Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиУспенскаяУспенская - ТаганрогЭлектричка 6307 - Успенская - Таганрог, расписание

Расписание электрички 6307 Успенская - Таганрог

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Успенская
16:49
Самарская
16:55
1 м
16:56
6 м
Закадычное
17:02
1 м
17:03
13 м
1229 Км Остановочный Пункт
17:08
1 м
17:09
19 м
Краснобумажник
17:12
1 м
17:13
23 м
Матвеев Курган
17:20
1 м
17:21
31 м
Колесниковский
17:24
1 м
17:25
35 м
Миусский
17:29
1 м
17:30
40 м
Ряженое
17:34
1 м
17:35
45 м
Северо-покровская
17:42
1 м
17:43
53 м
Неклиновка
17:49
1 м
17:50
1 ч
1262 Км Остановочный Пункт
17:54
1 м
17:55
1 ч 5 м
Кошкино
17:58
1 м
17:59
1 ч 9 м
Марцево
18:10
1 м
18:11
1 ч 21 м
Мебельный Комбинат
18:15
1 м
18:16
1 ч 26 м
Красный Котельщик
18:19
1 м
18:20
1 ч 30 м
Таганрог-2
18:26
1 ч 37 м