Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВладивостокВладивосток - НадеждинскаяЭлектричка 6307 - Владивосток - Надеждинская, расписание

Расписание электрички 6307 Владивосток - Надеждинская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Владивосток
15:22
08:22
Первая Речка
15:28
08:28
1 м
15:29
08:29
6 м
N1 Остановочный Пункт
15:32
08:32
1 м
15:33
08:33
10 м
Вторая Речка
15:36
08:36
1 м
15:37
08:37
14 м
Чайка
15:42
08:42
1 м
15:43
08:43
20 м
Седанка
15:46
08:46
1 м
15:47
08:47
24 м
Санаторная
15:50
08:50
1 м
15:51
08:51
28 м
Океанская
15:53
08:53
1 м
15:54
08:54
31 м
Спутник
15:57
08:57
1 м
15:58
08:58
35 м
Садгород
16:00
09:00
1 м
16:01
09:01
38 м
Весенняя
16:04
09:04
1 м
16:05
09:05
42 м
Угольная
16:09
09:09
1 м
16:10
09:10
47 м
Амурский Залив
16:14
09:14
1 м
16:15
09:15
52 м
Совхозная
16:17
09:17
1 м
16:18
09:18
55 м
Надеждинская
16:24
09:24
1 ч 2 м