Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВладивостокВладивосток - НадеждинскаяЭлектричка 6307 - Владивосток - Надеждинская, расписание

Расписание электрички 6307 Владивосток - Надеждинская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Владивосток
15:20
08:20
Первая Речка
15:26
08:26
1 м
15:27
08:27
6 м
N1 Остановочный Пункт
15:30
08:30
1 м
15:31
08:31
10 м
Вторая Речка
15:34
08:34
1 м
15:35
08:35
14 м
Чайка
15:40
08:40
1 м
15:41
08:41
20 м
Седанка
15:44
08:44
1 м
15:45
08:45
24 м
Санаторная
15:48
08:48
1 м
15:49
08:49
28 м
Океанская
15:51
08:51
1 м
15:52
08:52
31 м
Спутник
15:55
08:55
1 м
15:56
08:56
35 м
Садгород
15:58
08:58
1 м
15:59
08:59
38 м
Весенняя
16:02
09:02
1 м
16:03
09:03
42 м
Угольная
16:07
09:07
1 м
16:08
09:08
47 м
Амурский Залив
16:12
09:12
1 м
16:13
09:13
52 м
Совхозная
16:15
09:15
1 м
16:16
09:16
55 м
Надеждинская
16:22
09:22
1 ч 2 м