Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБрестБрест - БарановичиЭлектричка 6308 - Брест - Барановичи, расписание

Расписание электрички 6308 Брест - Барановичи

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Брест-Центральный
15:24
Брест-Восточный
15:30
2 м
15:32
6 м
Кошелево
15:39
1 м
15:40
15 м
Харитоны
15:42
1 м
15:43
18 м
Нагораны
15:47
1 м
15:48
23 м
Сахарный Завод
15:51
1 м
15:52
27 м
Жабинка
15:55
1 м
15:56
31 м
Матеевичи
16:01
1 м
16:02
37 м
Яковчицы
16:05
1 м
16:06
41 м
Столпы
16:10
1 м
16:11
46 м
Тевли
16:17
9 м
16:26
53 м
Лясы
16:33
1 м
16:34
1 ч 9 м
Прилутчина
16:38
1 м
16:39
1 ч 14 м
Оранчицы
16:46
1 м
16:47
1 ч 22 м
Ткачи
16:52
1 м
16:53
1 ч 28 м
Павловичи
16:57
1 м
16:58
1 ч 33 м
Кабаки
17:02
1 м
17:03
1 ч 38 м
Береза-Картуская
17:09
1 м
17:10
1 ч 45 м
Береза-Город
17:14
1 м
17:15
1 ч 50 м
Бронная Гора
17:24
1 м
17:25
2 ч
Коссово-Полесское
17:34
1 м
17:35
2 ч 10 м
Ивацевичи
17:44
2 м
17:46
2 ч 20 м
Борки
17:52
1 м
17:53
2 ч 28 м
Доманово
17:59
1 м
18:00
2 ч 35 м
Бытень
18:08
1 м
18:09
2 ч 44 м
Лесная
18:19
1 м
18:20
2 ч 55 м
Грицевец
18:29
1 м
18:30
3 ч 5 м
Барановичи-Локомотивное Депо
18:39
1 м
18:40
3 ч 15 м
Барановичи-Центральные
18:42
2 м
18:44
3 ч 18 м
Барановичи-Полесские
18:52
3 ч 28 м