Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБрестБрест - БарановичиЭлектричка 6308 - Брест - Барановичи, расписание

Расписание электрички 6308 Брест - Барановичи

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Брест-Центральный
15:22
Брест-Восточный
15:28
2 м
15:30
6 м
Кошелево
15:37
1 м
15:38
15 м
Харитоны
15:40
1 м
15:41
18 м
Нагораны
15:45
1 м
15:46
23 м
Сахарный Завод
15:49
1 м
15:50
27 м
Жабинка
15:53
1 м
15:54
31 м
Матеевичи
15:59
1 м
16:00
37 м
Яковчицы
16:03
1 м
16:04
41 м
Столпы
16:09
1 м
16:10
47 м
Тевли
16:17
9 м
16:26
55 м
Лясы
16:34
1 м
16:35
1 ч 12 м
Прилутчина
16:40
1 м
16:41
1 ч 18 м
Оранчицы
16:51
1 м
16:52
1 ч 29 м
Ткачи
16:57
1 м
16:58
1 ч 35 м
Павловичи
17:02
1 м
17:03
1 ч 40 м
Кабаки
17:07
1 м
17:08
1 ч 45 м
Береза-Картуская
17:14
1 м
17:15
1 ч 52 м
Береза-Город
17:19
1 м
17:20
1 ч 57 м
Бронная Гора
17:28
1 м
17:29
2 ч 6 м
Коссово-Полесское
17:38
1 м
17:39
2 ч 16 м
Ивацевичи
17:47
1 м
17:48
2 ч 25 м
Борки
17:55
1 м
17:56
2 ч 33 м
Доманово
18:01
1 м
18:02
2 ч 39 м
Бытень
18:09
1 м
18:10
2 ч 47 м
Лесная
18:19
1 м
18:20
2 ч 57 м
Грицевец
18:28
1 м
18:29
3 ч 6 м
Барановичи-Локомотивное Депо
18:38
1 м
18:39
3 ч 16 м
Барановичи-Центральные
18:42
1 м
18:43
3 ч 20 м
Барановичи-Полесские
18:51
3 ч 29 м