Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЧеремховоЧеремхово - ИркутскЭлектричка 6308 - Черемхово - Иркутск, расписание

Расписание электрички 6308 Черемхово - Иркутск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Черемхово
06:25
01:25
Гришево
06:37
01:37
1 м
06:38
01:38
1 д 12 м
Касьяновка
06:44
01:44
1 м
06:45
01:45
1 д 19 м
Восточная
06:49
01:49
1 м
06:50
01:50
1 д 24 м
Витух
06:53
01:53
1 м
06:54
01:54
1 д 28 м
Половина
07:00
02:00
1 м
07:01
02:01
1 д 35 м
Белая
07:16
02:16
1 м
07:17
02:17
1 д 51 м
5100 Км Остановочный Пункт
07:19
02:19
1 м
07:20
02:20
1 д 54 м
Мальта
07:25
02:25
1 м
07:26
02:26
1 д 1 ч
Мальтинка
07:29
02:29
1 м
07:30
02:30
1 д 1 ч 4 м
Лужки
07:34
02:34
1 м
07:35
02:35
1 д 1 ч 9 м
Зеленый Городок
07:39
02:39
1 м
07:40
02:40
1 д 1 ч 14 м
Усолье-Сибирское
07:44
02:44
1 м
07:45
02:45
1 д 1 ч 19 м
Тельминка
07:49
02:49
1 м
07:50
02:50
1 д 1 ч 24 м
Тельма
07:54
02:54
1 м
07:55
02:55
1 д 1 ч 29 м
Биликтуй
08:03
03:03
1 м
08:04
03:04
1 д 1 ч 38 м
Китой
08:08
03:08
1 м
08:09
03:09
1 д 1 ч 43 м
Майск
08:11
03:11
1 м
08:12
03:12
1 д 1 ч 46 м
Ангарск
08:16
03:16
1 м
08:17
03:17
1 д 1 ч 51 м
Южная
08:21
03:21
1 м
08:22
03:22
1 д 1 ч 56 м
Суховская
08:26
03:26
1 м
08:27
03:27
1 д 2 ч 1 м
Совхозная
08:30
03:30
1 м
08:31
03:31
1 д 2 ч 5 м
Карьер
08:35
03:35
1 м
08:36
03:36
1 д 2 ч 10 м
Мегет
08:41
03:41
1 м
08:42
03:42
1 д 2 ч 16 м
Вересовка
08:45
03:45
1 м
08:46
03:46
1 д 2 ч 20 м
Пмс-45
08:49
03:49
1 м
08:50
03:50
1 д 2 ч 24 м
Батарейная
08:53
03:53
1 м
08:54
03:54
1 д 2 ч 28 м
Горка
08:58
03:58
1 м
08:59
03:59
1 д 2 ч 33 м
Компрессорная
09:02
04:02
1 м
09:03
04:03
1 д 2 ч 37 м
Заводская
09:07
04:07
1 м
09:08
04:08
1 д 2 ч 42 м
Иркутск-Сортировочный
09:11
04:11
2 м
09:13
04:13
1 д 2 ч 46 м
Военный Городок
09:19
04:19
1 м
09:20
04:20
1 д 2 ч 54 м
Иркутный Мост
09:23
04:23
1 м
09:24
04:24
1 д 2 ч 58 м
Иркутск-Пасс.
09:29
04:29
1 д 3 ч 4 м