Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЧеремховоЧеремхово - ИркутскЭлектричка 6308 - Черемхово - Иркутск, расписание

Расписание электрички 6308 Черемхово - Иркутск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Черемхово
06:20
01:20
Гришево
06:30
01:30
1 м
06:31
01:31
1 д 10 м
Касьяновка
06:37
01:37
1 м
06:38
01:38
1 д 17 м
Восточная
06:42
01:42
1 м
06:43
01:43
1 д 22 м
Витух
06:46
01:46
1 м
06:47
01:47
1 д 26 м
Половина
06:53
01:53
1 м
06:54
01:54
1 д 33 м
Заимка
07:00
02:00
1 м
07:01
02:01
1 д 40 м
Белая
07:10
02:10
1 м
07:11
02:11
1 д 50 м
5100 Км Остановочный Пункт
07:14
02:14
1 м
07:15
02:15
1 д 54 м
Мальта
07:20
02:20
1 м
07:21
02:21
1 д 1 ч
Мальтинка
07:23
02:23
1 м
07:24
02:24
1 д 1 ч 3 м
Лужки
07:28
02:28
1 м
07:29
02:29
1 д 1 ч 8 м
Зеленый Городок
07:33
02:33
1 м
07:34
02:34
1 д 1 ч 13 м
Усолье-Сибирское
07:38
02:38
1 м
07:39
02:39
1 д 1 ч 18 м
Тельминка
07:43
02:43
1 м
07:44
02:44
1 д 1 ч 23 м
Тельма
07:49
02:49
1 м
07:50
02:50
1 д 1 ч 29 м
Биликтуй
07:58
02:58
1 м
07:59
02:59
1 д 1 ч 38 м
Китой
08:03
03:03
1 м
08:04
03:04
1 д 1 ч 43 м
Майск
08:07
03:07
1 м
08:08
03:08
1 д 1 ч 47 м
Ангарск
08:12
03:12
2 м
08:14
03:14
1 д 1 ч 52 м
Южная
08:18
03:18
1 м
08:19
03:19
1 д 1 ч 58 м
Суховская
08:23
03:23
1 м
08:24
03:24
1 д 2 ч 3 м
Совхозная
08:28
03:28
1 м
08:29
03:29
1 д 2 ч 8 м
Карьер
08:33
03:33
1 м
08:34
03:34
1 д 2 ч 13 м
Мегет
08:39
03:39
1 м
08:40
03:40
1 д 2 ч 19 м
Вересовка
08:43
03:43
1 м
08:44
03:44
1 д 2 ч 23 м
Пмс-45
08:47
03:47
1 м
08:48
03:48
1 д 2 ч 27 м
Батарейная
08:51
03:51
1 м
08:52
03:52
1 д 2 ч 31 м
Горка
08:56
03:56
1 м
08:57
03:57
1 д 2 ч 36 м
Компрессорная
09:00
04:00
1 м
09:01
04:01
1 д 2 ч 40 м
Заводская
09:05
04:05
1 м
09:06
04:06
1 д 2 ч 45 м
Иркутск-Сортировочный
09:09
04:09
1 д 2 ч 49 м