Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЧеремховоЧеремхово - ИркутскЭлектричка 6308 - Черемхово - Иркутск, расписание

Расписание электрички 6308 Черемхово - Иркутск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Черемхово
06:05
01:05
Гришево
06:17
01:17
1 м
06:18
01:18
1 д 12 м
Касьяновка
06:24
01:24
1 м
06:25
01:25
1 д 19 м
Восточная
06:29
01:29
1 м
06:30
01:30
1 д 24 м
Витух
06:33
01:33
1 м
06:34
01:34
1 д 28 м
Половина
06:40
01:40
1 м
06:41
01:41
1 д 35 м
Заимка
06:47
01:47
1 м
06:48
01:48
1 д 42 м
Белая
06:57
01:57
1 м
06:58
01:58
1 д 52 м
5100 Км Остановочный Пункт
07:00
02:00
1 м
07:01
02:01
1 д 55 м
Мальта
07:06
02:06
1 м
07:07
02:07
1 д 1 ч 1 м
Мальтинка
07:10
02:10
1 м
07:11
02:11
1 д 1 ч 5 м
Лужки
07:15
02:15
1 м
07:16
02:16
1 д 1 ч 10 м
Зеленый Городок
07:20
02:20
1 м
07:21
02:21
1 д 1 ч 15 м
Усолье-Сибирское
07:25
02:25
1 м
07:26
02:26
1 д 1 ч 20 м
Тельминка
07:30
02:30
1 м
07:31
02:31
1 д 1 ч 25 м
Тельма
07:35
02:35
1 м
07:36
02:36
1 д 1 ч 30 м
Биликтуй
07:44
02:44
1 м
07:45
02:45
1 д 1 ч 39 м
Китой
07:49
02:49
1 м
07:50
02:50
1 д 1 ч 44 м
Майск
07:52
02:52
1 м
07:53
02:53
1 д 1 ч 47 м
Ангарск
07:57
02:57
1 м
07:58
02:58
1 д 1 ч 52 м
Южная
08:02
03:02
1 м
08:03
03:03
1 д 1 ч 57 м
Суховская
08:07
03:07
1 м
08:08
03:08
1 д 2 ч 2 м
Совхозная
08:11
03:11
1 м
08:12
03:12
1 д 2 ч 6 м
Карьер
08:16
03:16
1 м
08:17
03:17
1 д 2 ч 11 м
Мегет
08:22
03:22
1 м
08:23
03:23
1 д 2 ч 17 м
Вересовка
08:26
03:26
1 м
08:27
03:27
1 д 2 ч 21 м
Пмс-45
08:30
03:30
1 м
08:31
03:31
1 д 2 ч 25 м
Батарейная
08:34
03:34
1 м
08:35
03:35
1 д 2 ч 29 м
Горка
08:39
03:39
1 м
08:40
03:40
1 д 2 ч 34 м
Компрессорная
08:43
03:43
1 м
08:44
03:44
1 д 2 ч 38 м
Заводская
08:48
03:48
1 м
08:49
03:49
1 д 2 ч 43 м
Иркутск-Сортировочный
08:52
03:52
2 м
08:54
03:54
1 д 2 ч 47 м
Военный Городок
09:00
04:00
1 м
09:01
04:01
1 д 2 ч 55 м
Иркутный Мост
09:04
04:04
1 м
09:05
04:05
1 д 2 ч 59 м
Иркутск-Пасс.
09:10
04:10
1 д 3 ч 5 м