Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЧеремховоЧеремхово - СлюдянкаЭлектричка 6308/6312 - Черемхово - Слюдянка, расписание

Расписание электрички 6308/6312 Черемхово - Слюдянка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Черемхово
06:25
01:25
Гришево
06:37
01:37
1 м
06:38
01:38
1 д 12 м
Касьяновка
06:44
01:44
1 м
06:45
01:45
1 д 19 м
Восточная
06:49
01:49
1 м
06:50
01:50
1 д 24 м
Витух
06:53
01:53
1 м
06:54
01:54
1 д 28 м
Половина
07:00
02:00
1 м
07:01
02:01
1 д 35 м
Белая
07:16
02:16
1 м
07:17
02:17
1 д 51 м
5100 Км Остановочный Пункт
07:19
02:19
1 м
07:20
02:20
1 д 54 м
Мальта
07:25
02:25
1 м
07:26
02:26
1 д 1 ч
Мальтинка
07:29
02:29
1 м
07:30
02:30
1 д 1 ч 4 м
Лужки
07:34
02:34
1 м
07:35
02:35
1 д 1 ч 9 м
Зеленый Городок
07:39
02:39
1 м
07:40
02:40
1 д 1 ч 14 м
Усолье-Сибирское
07:44
02:44
1 м
07:45
02:45
1 д 1 ч 19 м
Тельминка
07:49
02:49
1 м
07:50
02:50
1 д 1 ч 24 м
Тельма
07:54
02:54
1 м
07:55
02:55
1 д 1 ч 29 м
Биликтуй
08:03
03:03
1 м
08:04
03:04
1 д 1 ч 38 м
Китой
08:08
03:08
1 м
08:09
03:09
1 д 1 ч 43 м
Майск
08:11
03:11
1 м
08:12
03:12
1 д 1 ч 46 м
Ангарск
08:16
03:16
1 м
08:17
03:17
1 д 1 ч 51 м
Южная
08:21
03:21
1 м
08:22
03:22
1 д 1 ч 56 м
Суховская
08:26
03:26
1 м
08:27
03:27
1 д 2 ч 1 м
Совхозная
08:30
03:30
1 м
08:31
03:31
1 д 2 ч 5 м
Карьер
08:35
03:35
1 м
08:36
03:36
1 д 2 ч 10 м
Мегет
08:41
03:41
1 м
08:42
03:42
1 д 2 ч 16 м
Вересовка
08:45
03:45
1 м
08:46
03:46
1 д 2 ч 20 м
Пмс-45
08:49
03:49
1 м
08:50
03:50
1 д 2 ч 24 м
Батарейная
08:53
03:53
1 м
08:54
03:54
1 д 2 ч 28 м
Горка
08:58
03:58
1 м
08:59
03:59
1 д 2 ч 33 м
Компрессорная
09:02
04:02
1 м
09:03
04:03
1 д 2 ч 37 м
Заводская
09:07
04:07
1 м
09:08
04:08
1 д 2 ч 42 м
Иркутск-Сортировочный
09:11
04:11
29 м
09:40
04:40
1 д 2 ч 46 м
Военный Городок
09:46
04:46
1 м
09:47
04:47
1 д 3 ч 21 м
Иркутный Мост
09:50
04:50
1 м
09:51
04:51
1 д 3 ч 25 м
Иркутск-Пасс.
09:55
04:55
2 м
09:57
04:57
1 д 3 ч 30 м
Академическая
10:03
05:03
1 м
10:04
05:04
1 д 3 ч 38 м
Мельниково
10:07
05:07
1 м
10:08
05:08
1 д 3 ч 42 м
Кая
10:12
05:12
1 м
10:13
05:13
1 д 3 ч 47 м
Черемушки
10:17
05:17
1 м
10:18
05:18
1 д 3 ч 52 м
Смоленщина
10:19
05:19
1 м
10:20
05:20
1 д 3 ч 54 м
Турбаза
10:22
05:22
1 м
10:23
05:23
1 д 3 ч 57 м
Шелехов
10:26
05:26
1 м
10:27
05:27
1 д 4 ч 1 м
Гончарово
10:30
05:30
1 м
10:31
05:31
1 д 4 ч 5 м
Олха Иркутская обл.
10:35
05:35
1 м
10:36
05:36
1 д 4 ч 10 м
Летняя
10:40
05:40
1 м
10:41
05:41
1 д 4 ч 15 м
Голубые Ели
10:44
05:44
1 м
10:45
05:45
1 д 4 ч 19 м
Дачная
10:49
05:49
1 м
10:50
05:50
1 д 4 ч 24 м
Садовая
10:52
05:52
1 м
10:53
05:53
1 д 4 ч 27 м
Большой Луг
10:59
05:59
1 м
11:00
06:00
1 д 4 ч 34 м
Ханчин
11:05
06:05
1 м
11:06
06:06
1 д 4 ч 40 м
Россоха
11:09
06:09
1 м
11:10
06:10
1 д 4 ч 44 м
Орленок
11:13
06:13
1 м
11:14
06:14
1 д 4 ч 48 м
Ягодный
11:18
06:18
1 м
11:19
06:19
1 д 4 ч 53 м
Огоньки
11:21
06:21
1 м
11:22
06:22
1 д 4 ч 56 м
Таежное
11:23
06:23
1 м
11:24
06:24
1 д 4 ч 58 м
Трудный
11:26
06:26
1 м
11:27
06:27
1 д 5 ч 1 м
Медвежий
11:28
06:28
1 м
11:29
06:29
1 д 5 ч 3 м
Сосновый
11:31
06:31
1 м
11:32
06:32
1 д 5 ч 6 м
Подкаменная
11:37
06:37
1 м
11:38
06:38
1 д 5 ч 12 м
Санаторный
11:42
06:42
1 м
11:43
06:43
1 д 5 ч 17 м
Родниковый
11:45
06:45
1 м
11:46
06:46
1 д 5 ч 20 м
Источник
11:49
06:49
1 м
11:50
06:50
1 д 5 ч 24 м
Глубокая
11:55
06:55
1 м
11:56
06:56
1 д 5 ч 30 м
Переезд
12:05
07:05
1 м
12:06
07:06
1 д 5 ч 40 м
Андриановская
12:10
07:10
1 м
12:11
07:11
1 д 5 ч 45 м
Поворот
12:26
07:26
1 м
12:27
07:27
1 д 6 ч 1 м
Темная Падь
12:31
07:31
1 м
12:32
07:32
1 д 6 ч 6 м
Земляничный
12:37
07:37
1 м
12:38
07:38
1 д 6 ч 12 м
Партизанская
12:41
07:41
1 м
12:42
07:42
1 д 6 ч 16 м
Чертова Гора
12:43
07:43
1 м
12:44
07:44
1 д 6 ч 18 м
Вербный
12:48
07:48
1 м
12:49
07:49
1 д 6 ч 23 м
Слюдянка-2
12:51
07:51
1 м
12:52
07:52
1 д 6 ч 26 м
Слюдянка-1
13:02
08:02
1 д 6 ч 37 м