Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЧерниговЧернигов - НежинЭлектричка 6308 - Чернигов - Нежин, расписание

Расписание электрички 6308 Чернигов - Нежин

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Чернигов(станция)
17:20
Колычевка
17:31
1 м
17:32
11 м
Анисово
17:35
1 м
17:36
15 м
Бакланово
17:41
1 м
17:42
21 м
Муравейка
17:49
1 м
17:50
29 м
Хуторянка
17:53
1 м
17:54
33 м
Им. Бориса Олейника
18:01
1 м
18:02
41 м
144 Км Остановочный Пункт
18:04
1 м
18:05
44 м
Вересочь
18:12
1 м
18:13
52 м
Дремайловка
18:20
1 м
18:21
1 ч
Вертеевка
18:29
1 м
18:30
1 ч 9 м
Заячьи Сосны
18:34
1 м
18:35
1 ч 14 м
Липовый Рог
18:40
1 м
18:41
1 ч 20 м
Нифар
18:44
1 м
18:45
1 ч 24 м
Мигаливка
18:48
1 м
18:49
1 ч 28 м
Нежин
18:55
1 ч 35 м