Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЧерниговЧернигов - НежинЭлектричка 6308 - Чернигов - Нежин, расписание

Расписание электрички 6308 Чернигов - Нежин

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Чернигов(станция)
17:25
Колычевка
17:36
1 м
17:37
11 м
Анисово
17:40
1 м
17:41
15 м
Бакланово
17:46
1 м
17:47
21 м
Муравейка
17:54
1 м
17:55
29 м
Хуторянка
17:58
1 м
17:59
33 м
Им. Бориса Олейника
18:06
1 м
18:07
41 м
144 Км Остановочный Пункт
18:09
1 м
18:10
44 м
Вересочь
18:17
1 м
18:18
52 м
Дремайловка
18:25
1 м
18:26
1 ч
Вертеевка
18:34
1 м
18:35
1 ч 9 м
Заячьи Сосны
18:39
1 м
18:40
1 ч 14 м
Липовый Рог
18:45
1 м
18:46
1 ч 20 м
Нифар
18:49
1 м
18:50
1 ч 24 м
Мигаливка
18:53
1 м
18:54
1 ч 28 м
Нежин
19:00
1 ч 35 м