Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГатчинаГатчина - Санкт-ПетербургЭлектричка 6308 - Гатчина - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6308 Гатчина - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Гатчина-Балтийская
05:10
Мариенбург
05:15
1 м
05:16
5 м
Пудость
05:19
1 м
05:20
9 м
Тайцы
05:25
1 м
05:26
15 м
Можайская
05:31
1 м
05:32
21 м
Красное Село
05:36
1 м
05:37
26 м
Скачки
05:39
1 м
05:40
29 м
Горелово
05:44
1 м
05:45
34 м
Лигово
05:50
1 м
05:51
40 м
Ульянка
05:54
1 м
05:55
44 м
Дачное
05:59
1 м
06:00
49 м
Ленинский Проспект
06:03
1 м
06:04
53 м
Броневая
06:07
1 м
06:08
57 м
Санкт-петербург-Балтийский
06:14
1 ч 4 м