Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГороховецГороховец - Нижний НовгородЭлектричка 6308 - Гороховец - Нижний Новгород, расписание

Расписание электрички 6308 Гороховец - Нижний Новгород

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Гороховец
05:34
Галицкая
05:39
1 м
05:40
5 м
Ильино
05:46
1 м
05:47
12 м
Ильиногорская
05:50
1 м
05:51
16 м
Горбатовка
05:56
1 м
05:57
22 м
Сейма
06:03
1 м
06:04
29 м
392 Км Остановочный Пункт
06:06
1 м
06:07
32 м
Решетиха
06:11
1 м
06:12
37 м
Жолнино
06:14
1 м
06:15
40 м
Пушкино
06:19
1 м
06:20
45 м
Дзержинск
06:23
2 м
06:25
49 м
Игумново
06:32
1 м
06:33
58 м
Ворошиловская
06:36
1 м
06:37
1 ч 2 м
421 Км Остановочный Пункт
06:39
1 м
06:40
1 ч 5 м
Доскино
06:44
1 м
06:45
1 ч 10 м
429 Км Остановочный Пункт
06:48
1 м
06:49
1 ч 14 м
Платформа 431 Км
06:52
1 м
06:53
1 ч 18 м
Нижний Новгород-Сортировочный
06:55
1 м
06:56
1 ч 21 м
435 Км Остановочный Пункт
06:58
1 м
06:59
1 ч 24 м
Нижний Новгород-Московский
07:08
1 ч 34 м