Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГороховецГороховец - Нижний НовгородЭлектричка 6308 - Гороховец - Нижний Новгород, расписание

Расписание электрички 6308 Гороховец - Нижний Новгород

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Гороховец
05:37
Галицкая
05:42
1 м
05:43
5 м
Ильино
05:49
1 м
05:50
12 м
Ильиногорская
05:53
1 м
05:54
16 м
Горбатовка
05:59
1 м
06:00
22 м
Сейма
06:06
1 м
06:07
29 м
392 Км Остановочный Пункт
06:09
1 м
06:10
32 м
Решетиха
06:14
1 м
06:15
37 м
Жолнино
06:17
1 м
06:18
40 м
Пушкино
06:22
1 м
06:23
45 м
Дзержинск
06:26
1 м
06:27
49 м
Игумново
06:34
1 м
06:35
57 м
Ворошиловская
06:38
1 м
06:39
1 ч 1 м
421 Км Остановочный Пункт
06:41
1 м
06:42
1 ч 4 м
Доскино
06:46
1 м
06:47
1 ч 9 м
429 Км Остановочный Пункт
06:50
1 м
06:51
1 ч 13 м
Платформа 431 Км
06:54
1 м
06:55
1 ч 17 м
Нижний Новгород-Сортировочный
06:57
1 м
06:58
1 ч 20 м
435 Км Остановочный Пункт
07:00
1 м
07:01
1 ч 23 м
Нижний Новгород-Московский
07:10
1 ч 33 м