Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиИзовИзов - КовельЭлектричка 6308 - Изов - Ковель, расписание

Расписание электрички 6308 Изов - Ковель

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Изов
20:57
27 Км Остановочный Пункт
21:02
1 м
21:03
5 м
Устилуг
21:11
1 м
21:12
14 м
Пятидни
21:18
1 м
21:19
21 м
8 Км Разъезд
21:29
1 м
21:30
32 м
Владимир-Волынский
21:37
12 м
21:49
40 м
Овадно
22:03
1 м
22:04
1 ч 6 м
Туропин
22:14
1 м
22:15
1 ч 17 м
Обенижи
22:21
1 м
22:22
1 ч 24 м
Турийск
22:30
1 м
22:31
1 ч 33 м
Ружин
22:39
1 м
22:40
1 ч 42 м
Люблинец-волынский
22:47
3 м
22:50
1 ч 50 м
Ковель
23:06
2 ч 9 м