Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКоченевоКоченево - НовосибирскЭлектричка 6308 - Коченево - Новосибирск, расписание

Расписание электрички 6308 Коченево - Новосибирск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Коченево
10:54
07:54
3290 Км Остановочный Пункт
10:59
07:59
1 м
11:00
08:00
5 м
3293 Км Остановочный Пункт
11:03
08:03
1 м
11:04
08:04
9 м
Шагаловский
11:08
08:08
1 м
11:09
08:09
14 м
Чик
11:12
08:12
1 м
11:13
08:13
18 м
3307 Км Остановочный Пункт
11:18
08:18
1 м
11:19
08:19
24 м
Сады
11:22
08:22
1 м
11:23
08:23
28 м
Павино
11:25
08:25
1 м
11:26
08:26
31 м
Аэрофлот
11:29
08:29
1 м
11:30
08:30
35 м
Обь
11:34
08:34
1 м
11:35
08:35
40 м
Ипподром
11:39
08:39
1 м
11:40
08:40
45 м
Западная Площадка
11:42
08:42
1 м
11:43
08:43
48 м
Новосибирск-Западный
11:46
08:46
1 м
11:47
08:47
52 м
Жилмассив
11:50
08:50
1 м
11:51
08:51
56 м
Левая Обь
11:54
08:54
1 м
11:55
08:55
1 ч
Правая Обь
11:58
08:58
1 м
11:59
08:59
1 ч 4 м
Новосибирск-Главный
12:05
09:05
1 ч 11 м