Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКурумочКурумоч - СамараЭлектричка 6308/6307 - Курумоч - Самара, расписание

Расписание электрички 6308/6307 Курумоч - Самара

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Курумоч
15:27
14:27
151 Км Остановочный Пункт
15:30
14:30
1 м
15:31
14:31
3 м
154 Км Остановочный Пункт
15:34
14:34
1 м
15:35
14:35
7 м
Царевщина
15:39
14:39
1 м
15:40
14:40
12 м
Старосемейкино
15:46
14:46
1 м
15:47
14:47
19 м
Сокская
15:49
14:49
1 м
15:50
14:50
22 м
168 Км Остановочный Пункт
15:53
14:53
1 м
15:54
14:54
26 м
Водинская
15:57
14:57
1 м
15:58
14:58
30 м
172 Км Остановочный Пункт
16:00
15:00
1 м
16:01
15:01
33 м
176 Км Остановочный Пункт
16:04
15:04
1 м
16:05
15:05
37 м
Ягодная
16:07
15:07
1 м
16:08
15:08
40 м
Козелковская
16:11
15:11
1 м
16:12
15:12
44 м
Яблочная
16:14
15:14
1 м
16:15
15:15
47 м
Дачная
16:17
15:17
1 м
16:18
15:18
50 м
Вишневая
16:20
15:20
1 м
16:21
15:21
53 м
Средневолжская
16:24
15:24
2 м
16:26
15:26
57 м
Пятилетка
16:34
15:34
1 м
16:35
15:35
1 ч 7 м
Безымянка
16:36
15:36
1 м
16:37
15:37
1 ч 9 м
Стахановская
16:39
15:39
1 м
16:40
15:40
1 ч 12 м
Киркомбинат
16:42
15:42
1 м
16:43
15:43
1 ч 15 м
Толевая
16:46
15:46
1 м
16:47
15:47
1 ч 19 м
Речная
16:49
15:49
1 м
16:50
15:50
1 ч 22 м
Школьная
16:52
15:52
1 м
16:53
15:53
1 ч 25 м
Самара
16:56
15:56
1 ч 29 м