Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКурумочКурумоч - СамараЭлектричка 6308/6307 - Курумоч - Самара, расписание

Расписание электрички 6308/6307 Курумоч - Самара

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Курумоч
15:27
14:27
151 Км Остановочный Пункт
15:30
14:30
1 м
15:31
14:31
3 м
154 Км Остановочный Пункт
15:34
14:34
1 м
15:35
14:35
7 м
Царевщина
15:40
14:40
1 м
15:41
14:41
13 м
Старосемейкино
15:47
14:47
1 м
15:48
14:48
20 м
Сокская
15:50
14:50
1 м
15:51
14:51
23 м
168 Км Остановочный Пункт
15:54
14:54
1 м
15:55
14:55
27 м
Водинская
15:58
14:58
1 м
15:59
14:59
31 м
172 Км Остановочный Пункт
16:01
15:01
1 м
16:02
15:02
34 м
176 Км Остановочный Пункт
16:06
15:06
1 м
16:07
15:07
39 м
Ягодная
16:09
15:09
1 м
16:10
15:10
42 м
Козелковская
16:12
15:12
1 м
16:13
15:13
45 м
Яблочная
16:15
15:15
1 м
16:16
15:16
48 м
Дачная
16:18
15:18
1 м
16:19
15:19
51 м
Вишневая
16:20
15:20
1 м
16:21
15:21
53 м
Средневолжская
16:25
15:25
1 м
16:26
15:26
58 м
Пятилетка
16:34
15:34
1 м
16:35
15:35
1 ч 7 м
Безымянка
16:36
15:36
1 м
16:37
15:37
1 ч 9 м
Стахановская
16:39
15:39
1 м
16:40
15:40
1 ч 12 м
Киркомбинат
16:42
15:42
1 м
16:43
15:43
1 ч 15 м
Толевая
16:46
15:46
1 м
16:47
15:47
1 ч 19 м
Речная
16:49
15:49
1 м
16:50
15:50
1 ч 22 м
Школьная
16:52
15:52
1 м
16:53
15:53
1 ч 25 м
Самара
16:56
15:56
1 ч 29 м