Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМалоярославецМалоярославец - МоскваЭлектричка 6308 - Малоярославец - Москва, расписание

Расписание электрички 6308 Малоярославец - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Малоярославец
12:17
Шемякино
12:27
1 м
12:28
10 м
Обнинское
12:35
1 м
12:36
18 м
Балабаново
12:44
1 м
12:45
27 м
Ворсино
12:50
1 м
12:51
33 м
Башкино
12:57
1 м
12:58
40 м
Латышская
13:02
1 м
13:03
45 м
Нара
13:07
1 м
13:08
50 м
Зосимова Пустынь
13:13
1 м
13:14
56 м
Бекасово 1
13:16
1 м
13:17
59 м
Ожигово
13:20
1 м
13:21
1 ч 3 м
Рассудово
13:23
1 м
13:24
1 ч 6 м
Селятино
13:28
1 м
13:29
1 ч 11 м
Апрелевка
13:34
1 м
13:35
1 ч 17 м
Победа
13:38
1 м
13:39
1 ч 21 м
Крекшино
13:40
1 м
13:41
1 ч 23 м
Кокошкино
13:45
1 м
13:46
1 ч 28 м
Толстопальцево
13:47
1 м
13:48
1 ч 30 м
Лесной Городок
13:51
1 м
13:52
1 ч 34 м
Внуково
13:56
1 м
13:57
1 ч 39 м
Переделкино
14:01
1 м
14:02
1 ч 44 м
Солнечная
14:06
1 м
14:07
1 ч 49 м
Очаково 1
14:12
1 м
14:13
1 ч 55 м
Матвеевское
14:16
1 м
14:17
1 ч 59 м
Москва-Киевская
14:25
2 ч 8 м