Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМалоярославецМалоярославец - МоскваЭлектричка 6308 - Малоярославец - Москва, расписание

Расписание электрички 6308 Малоярославец - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Малоярославец
17:25
Шемякино
17:34
1 м
17:35
9 м
Обнинское
17:42
1 м
17:43
17 м
Балабаново
17:51
1 м
17:52
26 м
Ворсино
17:57
1 м
17:58
32 м
Башкино
18:04
1 м
18:05
39 м
Латышская
18:09
1 м
18:10
44 м
Нара
18:14
1 м
18:15
49 м
Зосимова Пустынь
18:20
1 м
18:21
55 м
Бекасово 1
18:23
1 м
18:24
58 м
Рассудово
18:29
1 м
18:30
1 ч 4 м
Селятино
18:34
1 м
18:35
1 ч 9 м
Алабино
18:37
1 м
18:38
1 ч 12 м
Апрелевка
18:42
1 м
18:43
1 ч 17 м
Победа
18:45
1 м
18:46
1 ч 20 м
Крекшино
18:48
1 м
18:49
1 ч 23 м
Кокошкино
18:52
1 м
18:53
1 ч 27 м
Толстопальцево
18:55
1 м
18:56
1 ч 30 м
Лесной Городок
18:59
1 м
19:00
1 ч 34 м
Внуково
19:03
1 м
19:04
1 ч 38 м
Переделкино
19:09
1 м
19:10
1 ч 44 м
Солнечная
19:12
1 м
19:13
1 ч 47 м
Сколково
19:15
1 м
19:16
1 ч 50 м
Очаково 1
19:19
1 м
19:20
1 ч 54 м
Матвеевское
19:22
1 м
19:23
1 ч 57 м
Москва-Сортировочная-Киевская
19:26
1 м
19:27
2 ч 1 м
Москва-Киевская
19:33
2 ч 8 м