Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМихневоМихнево - МоскваЭлектричка 6308 - Михнево - Москва, расписание

Расписание электрички 6308 Михнево - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Михнево
16:01
Привалово
16:07
1 м
16:08
6 м
Вельяминово
16:11
1 м
16:12
10 м
Барыбино
16:19
1 м
16:20
18 м
52 Км Остановочный Пункт
16:25
1 м
16:26
24 м
Белые Столбы
16:29
1 м
16:30
28 м
Востряково
16:35
1 м
16:36
34 м
Взлетная
16:38
1 м
16:39
37 м
Домодедово
16:44
1 м
16:45
43 м
Расторгуево
16:58
1 м
16:59
57 м
Бирюлево-Пасс
17:03
2 м
17:05
1 ч 2 м
Бирюлево-Товарная
17:06
1 м
17:07
1 ч 5 м
Коломенское
17:14
1 м
17:15
1 ч 13 м
Нижние Котлы
17:20
1 м
17:21
1 ч 19 м
Зил
17:23
1 м
17:24
1 ч 22 м
Москва-Павелецкая
17:29
1 ч 28 м