Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - КрюковоЭлектричка 6308 - Москва - Крюково, расписание

Расписание электрички 6308 Москва - Крюково

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Октябрьская
07:26
Рижская
07:30
1 м
07:31
4 м
Останкино
07:34
1 м
07:35
8 м
Петровско-Разумовское
07:37
1 м
07:38
11 м
Нати
07:40
1 м
07:41
14 м
Моссельмаш
07:43
1 м
07:44
17 м
Ховрино
07:46
1 м
07:47
20 м
Левобережная
07:50
1 м
07:51
24 м
Химки
07:52
1 м
07:53
26 м
Планерная
07:57
1 м
07:58
31 м
Новоподрезково
08:00
1 м
08:01
34 м
Подрезково
08:02
1 м
08:03
36 м
Сходня
08:05
1 м
08:06
39 м
Фирсановская
08:08
1 м
08:09
42 м
Малино
08:12
1 м
08:13
46 м
Крюково
08:18
52 м