Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - КрюковоЭлектричка 6308 - Москва - Крюково, расписание

Расписание электрички 6308 Москва - Крюково

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Октябрьская
07:13
Рижская
07:17
1 м
07:18
4 м
Останкино
07:21
1 м
07:22
8 м
Петровско-Разумовское
07:24
1 м
07:25
11 м
Нати
07:27
1 м
07:28
14 м
Моссельмаш
07:30
1 м
07:31
17 м
Ховрино
07:32
1 м
07:33
19 м
Левобережная
07:36
1 м
07:37
23 м
Химки
07:38
1 м
07:39
25 м
Планерная
07:43
1 м
07:44
30 м
Новоподрезково
07:46
1 м
07:47
33 м
Подрезково
07:49
1 м
07:50
36 м
Сходня
07:52
1 м
07:53
39 м
Фирсановская
07:55
1 м
07:56
42 м
Малино
07:59
1 м
08:00
46 м
Крюково
08:05
52 м