Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - КрюковоЭлектричка 6308 - Москва - Крюково, расписание

Расписание электрички 6308 Москва - Крюково

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Октябрьская
06:50
Рижская
06:55
1 м
06:56
5 м
Останкино
06:59
1 м
07:00
9 м
Петровско-Разумовское
07:03
1 м
07:04
13 м
Нати
07:07
1 м
07:08
17 м
Моссельмаш
07:09
1 м
07:10
19 м
Ховрино
07:12
1 м
07:13
22 м
Левобережная
07:15
1 м
07:16
25 м
Химки
07:18
1 м
07:19
28 м
Планерная
07:23
1 м
07:24
33 м
Новоподрезково
07:26
1 м
07:27
36 м
Подрезково
07:29
1 м
07:30
39 м
Сходня
07:32
1 м
07:33
42 м
Фирсановская
07:35
1 м
07:36
45 м
Малино
07:39
1 м
07:40
49 м
Крюково
07:45
55 м