Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - СавеловоЭлектричка 6308 - Москва - Савелово, расписание

Расписание электрички 6308 Москва - Савелово

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Савеловская
10:09
Тимирязевская
10:14
1 м
10:15
5 м
Окружная
10:18
1 м
10:19
9 м
Дегунино
10:20
1 м
10:21
11 м
Бескудниково
10:23
1 м
10:24
14 м
Лианозово
10:26
1 м
10:27
17 м
Долгопрудная
10:32
1 м
10:33
23 м
Водники
10:35
1 м
10:36
26 м
Хлебниково
10:37
1 м
10:38
28 м
Шереметьевская
10:40
1 м
10:41
31 м
Лобня
10:44
1 м
10:45
35 м
Депо
10:46
1 м
10:47
37 м
Луговая
10:50
1 м
10:51
41 м
Катуар
10:54
1 м
10:55
45 м
Трудовая
10:58
1 м
10:59
49 м
Икша
11:04
1 м
11:05
55 м
Яхрома
11:14
1 м
11:15
1 ч 5 м
Дмитров
11:22
1 м
11:23
1 ч 13 м
Каналстрой
11:28
1 м
11:29
1 ч 19 м
Вербилки
11:43
1 м
11:44
1 ч 34 м
94 Км Остановочный Пункт
11:47
1 м
11:48
1 ч 38 м
Власово
11:53
1 м
11:54
1 ч 44 м
Талдом-Савеловский
12:02
8 м
12:10
1 ч 53 м
Лебзино
12:16
1 м
12:17
2 ч 7 м
124 Км Остановочный Пункт
12:20
1 м
12:21
2 ч 11 м
Савелово
12:28
2 ч 19 м