Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМожайскМожайск - МоскваЭлектричка 6308 - Можайск - Москва, расписание

Расписание электрички 6308 Можайск - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Можайск
13:18
109 Км Остановочный Пункт
13:21
1 м
13:22
3 м
Кукаринская
13:25
1 м
13:26
7 м
Шаликово
13:30
1 м
13:31
12 м
Партизанская
13:35
1 м
13:36
17 м
Дорохово
13:40
1 м
13:41
22 м
Садовая
13:43
1 м
13:44
25 м
Театральная
13:47
1 м
13:48
29 м
Тучково
13:50
2 м
13:52
32 м
Санаторная
13:55
1 м
13:56
37 м
Полушкино
13:58
1 м
13:59
40 м
Чапаевка
14:02
1 м
14:03
44 м
Кубинка 1
14:06
1 м
14:07
48 м
Портновская
14:10
1 м
14:11
52 м
Часцовская
14:13
1 м
14:14
55 м
Петелино
14:17
1 м
14:18
59 м
Сушкинская
14:20
1 м
14:21
1 ч 2 м
Голицыно
14:27
1 м
14:28
1 ч 9 м
Жаворонки
14:34
1 м
14:35
1 ч 16 м
Здравница
14:38
1 м
14:39
1 ч 20 м
Перхушково
14:41
1 м
14:42
1 ч 23 м
Пионерская
14:43
1 м
14:44
1 ч 25 м
Одинцово
14:48
1 м
14:49
1 ч 30 м
Трехгорка
14:53
1 м
14:54
1 ч 35 м
Немчиновка
14:57
1 м
14:58
1 ч 39 м
Сетунь
15:00
1 м
15:01
1 ч 42 м
Рабочий Поселок
15:02
1 м
15:03
1 ч 44 м
Кунцево 1
15:05
1 м
15:06
1 ч 47 м
Фили
15:11
1 м
15:12
1 ч 53 м
Тестовская
15:13
1 м
15:14
1 ч 55 м
Беговая
15:17
1 м
15:18
1 ч 59 м
Москва-Белорусская
15:22
2 ч 4 м