Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМожайскМожайск - МоскваЭлектричка 6308 - Можайск - Москва, расписание

Расписание электрички 6308 Можайск - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Можайск
13:28
109 Км Остановочный Пункт
13:31
1 м
13:32
3 м
Кукаринская
13:35
1 м
13:36
7 м
Шаликово
13:40
1 м
13:41
12 м
Партизанская
13:45
1 м
13:46
17 м
Дорохово
13:50
1 м
13:51
22 м
Садовая
13:53
1 м
13:54
25 м
Театральная
13:57
1 м
13:58
29 м
Тучково
14:00
2 м
14:02
32 м
Санаторная
14:05
1 м
14:06
37 м
Полушкино
14:08
1 м
14:09
40 м
Чапаевка
14:12
1 м
14:13
44 м
Кубинка 1
14:16
1 м
14:17
48 м
Портновская
14:19
1 м
14:20
51 м
Часцовская
14:23
1 м
14:24
55 м
Петелино
14:26
1 м
14:27
58 м
Сушкинская
14:29
1 м
14:30
1 ч 1 м
Голицыно
14:36
1 м
14:37
1 ч 8 м
Жаворонки
14:43
1 м
14:44
1 ч 15 м
Одинцово
14:52
1 м
14:53
1 ч 24 м
Немчиновка
15:00
1 м
15:01
1 ч 32 м
Сетунь
15:03
1 м
15:04
1 ч 35 м
Рабочий Поселок
15:06
1 м
15:07
1 ч 38 м
Кунцево 1
15:09
1 м
15:10
1 ч 41 м
Фили
15:14
1 м
15:15
1 ч 46 м
Тестовская
15:16
1 м
15:17
1 ч 48 м
Беговая
15:20
1 м
15:21
1 ч 52 м
Москва-Белорусская
15:25
1 ч 57 м