Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНадеждинскаяНадеждинская - ВладивостокЭлектричка 6308 - Надеждинская - Владивосток, расписание

Расписание электрички 6308 Надеждинская - Владивосток

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Надеждинская
14:35
07:35
Совхозная
14:40
07:40
1 м
14:41
07:41
5 м
Амурский Залив
14:44
07:44
1 м
14:45
07:45
9 м
Угольная
14:49
07:49
1 м
14:50
07:50
14 м
Весенняя
14:54
07:54
1 м
14:55
07:55
19 м
Садгород
14:58
07:58
1 м
14:59
07:59
23 м
Спутник
15:02
08:02
1 м
15:03
08:03
27 м
Океанская
15:05
08:05
1 м
15:06
08:06
30 м
Санаторная
15:09
08:09
1 м
15:10
08:10
34 м
Седанка
15:12
08:12
1 м
15:13
08:13
37 м
Чайка
15:16
08:16
1 м
15:17
08:17
41 м
Вторая Речка
15:22
08:22
1 м
15:23
08:23
47 м
N1 Остановочный Пункт
15:25
08:25
1 м
15:26
08:26
50 м
Первая Речка
15:30
08:30
1 м
15:31
08:31
55 м
Владивосток
15:38
08:38
1 ч 3 м