Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНадеждинскаяНадеждинская - ВладивостокЭлектричка 6308 - Надеждинская - Владивосток, расписание

Расписание электрички 6308 Надеждинская - Владивосток

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Надеждинская
14:07
07:07
Совхозная
14:12
07:12
1 м
14:13
07:13
5 м
Амурский Залив
14:16
07:16
1 м
14:17
07:17
9 м
Угольная
14:21
07:21
1 м
14:22
07:22
14 м
Весенняя
14:26
07:26
1 м
14:27
07:27
19 м
Садгород
14:30
07:30
1 м
14:31
07:31
23 м
Спутник
14:34
07:34
1 м
14:35
07:35
27 м
Океанская
14:37
07:37
1 м
14:38
07:38
30 м
Санаторная
14:41
07:41
1 м
14:42
07:42
34 м
Седанка
14:44
07:44
1 м
14:45
07:45
37 м
Чайка
14:48
07:48
1 м
14:49
07:49
41 м
Вторая Речка
14:54
07:54
1 м
14:55
07:55
47 м
N1 Остановочный Пункт
14:57
07:57
1 м
14:58
07:58
50 м
Первая Речка
15:02
08:02
1 м
15:03
08:03
55 м
Владивосток
15:10
08:10
1 ч 3 м