Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОдессаОдесса - Белгород-ДнестровскийЭлектричка 6308/6307 - Одесса - Белгород-Днестровский, расписание

Расписание электрички 6308/6307 Одесса - Белгород-Днестровский

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Одесса-Главная
14:04
Одесса-Малая
14:08
2 м
14:10
4 м
Одесса-Поездная
14:13
1 м
14:14
9 м
Житомирская
14:18
1 м
14:19
14 м
Одесса-Западная
14:24
1 м
14:25
20 м
9 Км Остановочный Пункт
14:29
1 м
14:30
25 м
Сухой Лиман
14:34
1 м
14:35
30 м
13 Км Остановочный Пункт
14:40
1 м
14:41
36 м
Ксениево
14:45
1 м
14:46
41 м
Им. И.А. Емца
14:51
1 м
14:52
47 м
Пост 22 Км
14:56
1 м
14:57
52 м
Пост 25 Км
15:01
2 м
15:03
57 м
Аккаржа
15:08
4 м
15:12
1 ч 4 м
Колхозная
15:18
1 м
15:19
1 ч 14 м
Барабой
15:25
1 м
15:26
1 ч 21 м
41 Км Остановочный Пункт
15:30
1 м
15:31
1 ч 26 м
Путейская
15:36
1 м
15:37
1 ч 32 м
Студенческая
15:40
1 м
15:41
1 ч 36 м
Нагорная
15:44
1 м
15:45
1 ч 40 м
Каролино-Бугаз
15:49
1 м
15:50
1 ч 45 м
Лиманская
15:53
1 м
15:54
1 ч 49 м
Морская
15:56
1 м
15:57
1 ч 52 м
Дружба
16:00
1 м
16:01
1 ч 56 м
Солнечная
16:03
1 м
16:04
1 ч 59 м
Бугаз
16:08
1 м
16:09
2 ч 4 м
Прибрежная
16:14
1 м
16:15
2 ч 10 м
Шабо
16:21
1 м
16:22
2 ч 17 м
Тира
16:25
1 м
16:26
2 ч 21 м
Белгород-Днестровский
16:33
2 ч 29 м