Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОдессаОдесса - Белгород-ДнестровскийЭлектричка 6308/6307 - Одесса - Белгород-Днестровский, расписание

Расписание электрички 6308/6307 Одесса - Белгород-Днестровский

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Одесса-Главная
14:10
Одесса-Малая
14:14
2 м
14:16
4 м
Одесса-Поездная
14:19
1 м
14:20
9 м
Житомирская
14:24
1 м
14:25
14 м
Одесса-Западная
14:30
3 м
14:33
20 м
9 Км Остановочный Пункт
14:37
1 м
14:38
27 м
Сухой Лиман
14:42
1 м
14:43
32 м
13 Км Остановочный Пункт
14:47
1 м
14:48
37 м
Ксениево
14:52
1 м
14:53
42 м
Им. И.А. Емца
14:58
1 м
14:59
48 м
Пост 22 Км
15:02
1 м
15:03
52 м
Пост 25 Км
15:07
2 м
15:09
57 м
Аккаржа
15:13
1 м
15:14
1 ч 3 м
Колхозная
15:20
1 м
15:21
1 ч 10 м
Барабой
15:25
1 м
15:26
1 ч 15 м
41 Км Остановочный Пункт
15:29
1 м
15:30
1 ч 19 м
Путейская
15:34
1 м
15:35
1 ч 24 м
Студенческая
15:38
1 м
15:39
1 ч 28 м
Нагорная
15:42
1 м
15:43
1 ч 32 м
Каролино-Бугаз
15:48
1 м
15:49
1 ч 38 м
Лиманская
15:52
1 м
15:53
1 ч 42 м
Морская
15:55
1 м
15:56
1 ч 45 м
Дружба
15:59
1 м
16:00
1 ч 49 м
Солнечная
16:02
1 м
16:03
1 ч 52 м
Бугаз
16:07
1 м
16:08
1 ч 57 м
Прибрежная
16:13
1 м
16:14
2 ч 3 м
Шабо
16:22
1 м
16:23
2 ч 12 м
Тира
16:26
1 м
16:27
2 ч 16 м
Белгород-Днестровский
16:35
2 ч 25 м