Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРязаньРязань - РяжскЭлектричка 6308 - Рязань - Ряжск, расписание

Расписание электрички 6308 Рязань - Ряжск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Рязань 2
17:28
Блок Пост 204 Км
17:35
1 м
17:36
7 м
Платформа 210 Км
17:40
1 м
17:41
12 м
Стенькино 1
17:45
1 м
17:46
17 м
216 Км Остановочный Пункт
17:50
1 м
17:51
22 м
Денежниково
17:56
1 м
17:57
28 м
Платформа 226 Км
18:02
1 м
18:03
34 м
Шевцово
18:09
1 м
18:10
41 м
237 Км Остановочный Пункт
18:14
1 м
18:15
46 м
241 Км Остановочный Пункт
18:19
1 м
18:20
51 м
Старожилово
18:25
1 м
18:26
57 м
249 Км Остановочный Пункт
18:30
1 м
18:31
1 ч 2 м
Хрущево
18:38
1 м
18:39
1 ч 10 м
Чемодановка
18:47
1 м
18:48
1 ч 19 м
Биркино
18:55
1 м
18:56
1 ч 27 м
282 Км Остановочный Пункт
19:01
1 м
19:02
1 ч 33 м
Кораблино
19:07
1 м
19:08
1 ч 39 м
Платформа 293 Км
19:14
1 м
19:15
1 ч 46 м
Подвислово
19:20
1 м
19:21
1 ч 52 м
303 Км Остановочный Пункт
19:27
1 м
19:28
1 ч 59 м
Платформа 308 Км
19:34
1 м
19:35
2 ч 6 м
Ряжск 1
19:42
2 ч 14 м