Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРязаньРязань - РяжскЭлектричка 6308 - Рязань - Ряжск, расписание

Расписание электрички 6308 Рязань - Ряжск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Рязань 2
17:28
Блок Пост 204 Км
17:35
1 м
17:36
7 м
Платформа 210 Км
17:40
1 м
17:41
12 м
Стенькино 1
17:45
1 м
17:46
17 м
216 Км Остановочный Пункт
17:51
1 м
17:52
23 м
Денежниково
17:57
1 м
17:58
29 м
Платформа 226 Км
18:03
1 м
18:04
35 м
Шевцово
18:10
1 м
18:11
42 м
237 Км Остановочный Пункт
18:15
1 м
18:16
47 м
241 Км Остановочный Пункт
18:20
1 м
18:21
52 м
Старожилово
18:26
1 м
18:27
58 м
249 Км Остановочный Пункт
18:31
1 м
18:32
1 ч 3 м
Хрущево
18:39
1 м
18:40
1 ч 11 м
Чемодановка
18:48
1 м
18:49
1 ч 20 м
Биркино
18:56
1 м
18:57
1 ч 28 м
282 Км Остановочный Пункт
19:02
1 м
19:03
1 ч 34 м
Кораблино
19:08
1 м
19:09
1 ч 40 м
Платформа 293 Км
19:15
1 м
19:16
1 ч 47 м
Подвислово
19:21
1 м
19:22
1 ч 53 м
303 Км Остановочный Пункт
19:26
1 м
19:27
1 ч 58 м
Платформа 308 Км
19:33
1 м
19:34
2 ч 5 м
Ряжск 1
19:42
2 ч 14 м