Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТаганрогТаганрог - УспенскаяЭлектричка 6308 - Таганрог - Успенская, расписание

Расписание электрички 6308 Таганрог - Успенская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Таганрог-2
17:26
Красный Котельщик
17:30
1 м
17:31
4 м
Мебельный Комбинат
17:34
1 м
17:35
8 м
Марцево
17:41
1 м
17:42
15 м
Кошкино
17:49
1 м
17:50
23 м
1262 Км Остановочный Пункт
17:53
1 м
17:54
27 м
Неклиновка
18:01
1 м
18:02
35 м
Северо-покровская
18:05
1 м
18:06
39 м
Ряженое
18:11
1 м
18:12
45 м
Миусский
18:15
1 м
18:16
49 м
Колесниковский
18:19
1 м
18:20
53 м
Матвеев Курган
18:26
1 м
18:27
1 ч
Краснобумажник
18:32
1 м
18:33
1 ч 6 м
1229 Км Остановочный Пункт
18:37
1 м
18:38
1 ч 11 м
Закадычное
18:42
1 м
18:43
1 ч 16 м
Самарская
18:49
1 м
18:50
1 ч 23 м
Успенская
18:57
1 ч 31 м