Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиАлександровАлександров - МоскваЭлектричка 6309 - Александров - Москва, расписание

Расписание электрички 6309 Александров - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Александров 1
06:35
Струнино
06:44
1 м
06:45
9 м
Арсаки
06:53
1 м
06:54
18 м
90 Км Остановочный Пункт
06:58
1 м
06:59
23 м
Бужаниново
07:04
1 м
07:05
29 м
83 Км Остановочный Пункт
07:08
1 м
07:09
33 м
Пост 81 Км
07:12
1 м
07:13
37 м
76 Км Остановочный Пункт
07:15
1 м
07:16
40 м
Сергиев Посад
07:23
1 м
07:24
48 м
Хотьково
07:33
1 м
07:34
58 м
Софрино
07:45
1 м
07:46
1 ч 10 м
Пушкино
07:57
1 м
07:58
1 ч 22 м
Мамонтовская
08:01
1 м
08:02
1 ч 26 м
Клязьма
08:04
1 м
08:05
1 ч 29 м
Тарасовская
08:07
1 м
08:08
1 ч 32 м
Челюскинская
08:09
1 м
08:10
1 ч 34 м
Строитель
08:12
1 м
08:13
1 ч 37 м
Мытищи
08:16
1 м
08:17
1 ч 41 м
Тайнинская
08:19
1 м
08:20
1 ч 44 м
Перловская
08:22
1 м
08:23
1 ч 47 м
Лось
08:25
1 м
08:26
1 ч 50 м
Лосиноостровская
08:28
1 м
08:29
1 ч 53 м
Северянин
08:32
1 м
08:33
1 ч 57 м
Яуза
08:35
1 м
08:36
2 ч
Маленковская
08:37
1 м
08:38
2 ч 2 м
Москва 3
08:40
1 м
08:41
2 ч 5 м
Москва-Ярославская
08:47
2 ч 12 м