Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБрянскБрянск - ПочепЭлектричка 6309 - Брянск - Почеп, расписание

Расписание электрички 6309 Брянск - Почеп

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Брянск-Орловский
20:20
Деповская
20:24
1 м
20:25
4 м
Рижский Пост
20:28
1 м
20:29
8 м
5 Км Остановочный Пункт
20:31
1 м
20:32
11 м
Брянск-Льговский
20:36
1 м
20:37
16 м
Западный Пост
20:40
1 м
20:41
20 м
Свень
20:46
1 м
20:47
26 м
18 Км Остановочный Пункт
20:50
1 м
20:51
30 м
Полужье
20:59
1 м
21:00
39 м
Разъезд 31 Км
21:06
1 м
21:07
46 м
Выгоничи
21:13
1 м
21:14
53 м
39 Км Остановочный Пункт
21:18
1 м
21:19
58 м
Разъезд 43 Км
21:22
1 м
21:23
1 ч 2 м
Пильшино
21:27
1 м
21:28
1 ч 7 м
50 Км Остановочный Пункт
21:32
1 м
21:33
1 ч 12 м
Хмелево
21:38
1 м
21:39
1 ч 18 м
Красный Рог
21:48
6 м
21:54
1 ч 28 м
Паниковка
22:02
1 м
22:03
1 ч 42 м
76 Км Остановочный Пункт
22:08
1 м
22:09
1 ч 48 м
Почеп
22:17
1 ч 57 м