Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБрянскБрянск - ПочепЭлектричка 6309 - Брянск - Почеп, расписание

Расписание электрички 6309 Брянск - Почеп

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Брянск-Орловский
20:11
Деповская
20:14
1 м
20:15
3 м
Рижский Пост
20:18
1 м
20:19
7 м
5 Км Остановочный Пункт
20:21
1 м
20:22
10 м
Брянск-Льговский
20:26
1 м
20:27
15 м
Западный Пост
20:31
1 м
20:32
20 м
Свень
20:37
1 м
20:38
26 м
18 Км Остановочный Пункт
20:42
1 м
20:43
31 м
Полужье
20:49
1 м
20:50
38 м
Разъезд 31 Км
20:56
1 м
20:57
45 м
Выгоничи
21:02
1 м
21:03
51 м
39 Км Остановочный Пункт
21:06
1 м
21:07
55 м
Разъезд 43 Км
21:12
1 м
21:13
1 ч 1 м
Пильшино
21:18
1 м
21:19
1 ч 7 м
50 Км Остановочный Пункт
21:23
1 м
21:24
1 ч 12 м
Хмелево
21:29
1 м
21:30
1 ч 18 м
Красный Рог
21:39
7 м
21:46
1 ч 28 м
Паниковка
21:54
1 м
21:55
1 ч 43 м
76 Км Остановочный Пункт
21:59
1 м
22:00
1 ч 48 м
Почеп
22:08
1 ч 57 м