Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБрянскБрянск - ПочепЭлектричка 6309 - Брянск - Почеп, расписание

Расписание электрички 6309 Брянск - Почеп

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Брянск-Орловский
20:11
Деповская
20:14
1 м
20:15
3 м
Рижский Пост
20:17
1 м
20:18
6 м
5 Км Остановочный Пункт
20:21
1 м
20:22
10 м
Брянск-Льговский
20:26
1 м
20:27
15 м
Западный Пост
20:30
1 м
20:31
19 м
Свень
20:36
1 м
20:37
25 м
18 Км Остановочный Пункт
20:41
1 м
20:42
30 м
Полужье
20:49
1 м
20:50
38 м
Разъезд 31 Км
20:56
1 м
20:57
45 м
Выгоничи
21:04
1 м
21:05
53 м
39 Км Остановочный Пункт
21:08
1 м
21:09
57 м
Разъезд 43 Км
21:14
1 м
21:15
1 ч 3 м
Пильшино
21:20
7 м
21:27
1 ч 9 м
50 Км Остановочный Пункт
21:31
1 м
21:32
1 ч 20 м
Хмелево
21:37
1 м
21:38
1 ч 26 м
Красный Рог
21:47
7 м
21:54
1 ч 36 м
Паниковка
22:02
1 м
22:03
1 ч 51 м
76 Км Остановочный Пункт
22:08
1 м
22:09
1 ч 57 м
Почеп
22:17
2 ч 6 м