Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиХарьковХарьков - ЛюботинЭлектричка 6309 - Харьков - Люботин, расписание

Расписание электрички 6309 Харьков - Люботин

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Харьков-Пасс.
07:48
Новоселовка
07:53
1 м
07:54
5 м
Новая Бавария
08:01
1 м
08:02
13 м
Минутка
08:05
1 м
08:06
17 м
Рыжов
08:08
1 м
08:09
20 м
Песочин
08:12
2 м
08:14
24 м
Рай-Еленовка
08:16
1 м
08:17
28 м
Коротич
08:20
1 м
08:21
32 м
Водяное
08:28
2 м
08:30
40 м
Люботин
08:35
47 м