Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКазаньКазань - СвияжскЭлектричка 6309 - Казань - Свияжск, расписание

Расписание электрички 6309 Казань - Свияжск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Казань-Пасс.
21:00
Адмиралтейская Слобода
21:04
1 м
21:05
4 м
Лагерная 1
21:10
1 м
21:11
10 м
Старое Аракчино
21:14
1 м
21:15
14 м
Новое Аракчино
21:17
1 м
21:18
17 м
Восточный Парк
21:22
1 м
21:23
22 м
Юдино
21:26
1 м
21:27
26 м
Врд
21:29
1 м
21:30
29 м
Займище
21:33
1 м
21:34
33 м
Обсерватория
21:38
1 м
21:39
38 м
Платформа 774 Км
21:41
1 м
21:42
41 м
771 Км Остановочный Пункт
21:44
1 м
21:45
44 м
Васильево
21:49
1 м
21:50
49 м
766 Км Остановочный Пункт
21:53
1 м
21:54
53 м
Атлашкино
21:57
1 м
21:58
57 м
Зеленый Дол
22:04
1 м
22:05
1 ч 4 м
Волга Пост
22:08
1 м
22:09
1 ч 8 м
753 Км Остановочный Пункт
22:13
1 м
22:14
1 ч 13 м
Свияжск
22:17
1 ч 17 м