Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКовельКовель - ХотиславЭлектричка 6309 - Ковель - Хотислав, расписание

Расписание электрички 6309 Ковель - Хотислав

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ковель
00:14
Вербка
00:20
1 м
00:21
1 д 6 м
Мощеная
00:32
1 м
00:33
1 д 18 м
Гредьки
00:39
1 м
00:40
1 д 25 м
Журавлины
00:44
1 м
00:45
1 д 30 м
Мызово
00:49
1 м
00:50
1 д 35 м
Борзовая
00:58
1 м
00:59
1 д 44 м
Выжва
01:04
5 м
01:09
1 д 50 м
Чевель
01:19
1 м
01:20
1 д 1 ч 5 м
Крымно
01:29
1 м
01:30
1 д 1 ч 15 м
Людка
01:36
1 м
01:37
1 д 1 ч 22 м
Краска
01:43
1 м
01:44
1 д 1 ч 29 м
Заболотье
01:53
1 ч 9 м
03:02
1 д 1 ч 39 м
Украина Беларусь
Хотислав
04:17
1 д 3 ч 3 м