Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКовельКовель - ХотиславЭлектричка 6309 - Ковель - Хотислав, расписание

Расписание электрички 6309 Ковель - Хотислав

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ковель
01:20
Вербка
01:27
1 м
01:28
1 д 7 м
Мощеная
01:40
1 м
01:41
1 д 20 м
Гредьки
01:47
1 м
01:48
1 д 27 м
Журавлины
01:52
1 м
01:53
1 д 32 м
Мызово
01:57
1 м
01:58
1 д 37 м
Борзовая
02:06
1 м
02:07
1 д 46 м
Выжва
02:13
1 м
02:14
1 д 53 м
Чевель
02:24
1 м
02:25
1 д 1 ч 4 м
Крымно
02:34
1 м
02:35
1 д 1 ч 14 м
Людка
02:41
1 м
02:42
1 д 1 ч 21 м
Краска
02:48
1 м
02:49
1 д 1 ч 28 м
Заболотье
03:00
1 ч 2 м
04:02
1 д 1 ч 40 м
Украина Беларусь
Хотислав
04:17
1 д 2 ч 57 м