Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКрюковоКрюково - МоскваЭлектричка 6309 - Крюково - Москва, расписание

Расписание электрички 6309 Крюково - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Крюково
05:47
Малино
05:52
1 м
05:53
5 м
Фирсановская
05:56
1 м
05:57
9 м
Сходня
05:59
1 м
06:00
12 м
Подрезково
06:02
1 м
06:03
15 м
Новоподрезково
06:05
1 м
06:06
18 м
Планерная
06:08
1 м
06:09
21 м
Химки
06:13
1 м
06:14
26 м
Левобережная
06:15
1 м
06:16
28 м
Ховрино
06:19
1 м
06:20
32 м
Моссельмаш
06:21
1 м
06:22
34 м
Нати
06:24
1 м
06:25
37 м
Петровско-Разумовское
06:27
1 м
06:28
40 м
Останкино
06:32
1 м
06:33
45 м
Рижская
06:36
1 м
06:37
49 м
Москва-Октябрьская
06:44
57 м