Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКрюковоКрюково - МоскваЭлектричка 6309 - Крюково - Москва, расписание

Расписание электрички 6309 Крюково - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Крюково
06:21
Малино
06:23
1 м
06:24
2 м
Сходня
06:30
1 м
06:31
9 м
Подрезково
06:33
1 м
06:34
12 м
Новоподрезково
06:36
1 м
06:37
15 м
Планерная
06:39
1 м
06:40
18 м
Химки
06:44
1 м
06:45
23 м
Левобережная
06:46
1 м
06:47
25 м
Ховрино
06:50
1 м
06:51
29 м
Моссельмаш
06:52
1 м
06:53
31 м
Нати
06:55
1 м
06:56
34 м
Петровско-Разумовское
06:58
1 м
06:59
37 м
Останкино
07:02
1 м
07:03
41 м
Рижская
07:07
1 м
07:08
46 м
Москва-Октябрьская
07:13
52 м