Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМагдагачиМагдагачи - СковородиноЭлектричка 6309 - Магдагачи - Сковородино, расписание

Расписание электрички 6309 Магдагачи - Сковородино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Магдагачи
16:43
10:43
Нюкжа
17:05
11:05
2 м
17:07
11:07
22 м
Гонжа
17:25
11:25
2 м
17:27
11:27
42 м
Гудачи
17:45
11:45
2 м
17:47
11:47
1 ч 2 м
Талдан
18:24
12:24
2 м
18:26
12:26
1 ч 41 м
Джиктанда
18:45
12:45
1 м
18:46
12:46
2 ч 2 м
Ангарич
19:03
13:03
1 м
19:04
13:04
2 ч 20 м
Ульручьи
19:19
13:19
2 м
19:21
13:21
2 ч 36 м
Ковали
19:31
13:31
1 м
19:32
13:32
2 ч 48 м
Большой Невер
19:53
13:53
2 м
19:55
13:55
3 ч 10 м
Сковородино
20:19
14:19
3 ч 36 м