Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - МихневоЭлектричка 6309 - Москва - Михнево, расписание

Расписание электрички 6309 Москва - Михнево

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Павелецкая
18:23
Зил
18:28
1 м
18:29
5 м
Нижние Котлы
18:31
1 м
18:32
8 м
Коломенское
18:37
1 м
18:38
14 м
Чертаново
18:40
1 м
18:41
17 м
Бирюлево-Товарная
18:46
1 м
18:47
23 м
Бирюлево-Пасс
18:49
1 м
18:50
26 м
Булатниково
18:52
1 м
18:53
29 м
Расторгуево
18:55
1 м
18:56
32 м
Платформа Калинина
19:00
1 м
19:01
37 м
Ленинская
19:04
1 м
19:05
41 м
Домодедово
19:10
1 м
19:11
47 м
Взлетная
19:15
1 м
19:16
52 м
Востряково
19:17
1 м
19:18
54 м
Белые Столбы
19:23
1 м
19:24
1 ч
52 Км Остановочный Пункт
19:26
1 м
19:27
1 ч 3 м
Барыбино
19:32
1 м
19:33
1 ч 9 м
Вельяминово
19:38
1 м
19:39
1 ч 15 м
Привалово
19:42
1 м
19:43
1 ч 19 м
Михнево
19:51
1 ч 28 м