Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - МожайскЭлектричка 6309 - Москва - Можайск, расписание

Расписание электрички 6309 Москва - Можайск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Белорусская
16:09
Беговая
16:13
2 м
16:15
4 м
Тестовская
16:17
1 м
16:18
8 м
Фили
16:20
2 м
16:22
11 м
Кунцево 1
16:26
1 м
16:27
17 м
Рабочий Поселок
16:29
1 м
16:30
20 м
Сетунь
16:31
1 м
16:32
22 м
Немчиновка
16:34
1 м
16:35
25 м
Трехгорка
16:39
1 м
16:40
30 м
Баковка
16:41
1 м
16:42
32 м
Одинцово
16:46
1 м
16:47
37 м
Отрадное
16:49
1 м
16:50
40 м
Пионерская
16:52
1 м
16:53
43 м
Перхушково
16:54
1 м
16:55
45 м
Жаворонки
17:00
1 м
17:01
51 м
Дачное
17:03
1 м
17:04
54 м
Малая Вязема
17:06
1 м
17:07
57 м
Голицыно
17:12
12 м
17:24
1 ч 3 м
Петелино
17:32
1 м
17:33
1 ч 23 м
Часцовская
17:34
1 м
17:35
1 ч 25 м
Портновская
17:38
1 м
17:39
1 ч 29 м
Кубинка 1
17:42
1 м
17:43
1 ч 33 м
Чапаевка
17:45
1 м
17:46
1 ч 36 м
Полушкино
17:49
1 м
17:50
1 ч 40 м
Санаторная
17:52
1 м
17:53
1 ч 43 м
Тучково
17:57
1 м
17:58
1 ч 48 м
Театральная
18:00
1 м
18:01
1 ч 51 м
Садовая
18:04
1 м
18:05
1 ч 55 м
Дорохово
18:07
1 м
18:08
1 ч 58 м
Партизанская
18:11
1 м
18:12
2 ч 2 м
Шаликово
18:17
1 м
18:18
2 ч 8 м
Кукаринская
18:22
1 м
18:23
2 ч 13 м
109 Км Остановочный Пункт
18:25
1 м
18:26
2 ч 16 м
Можайск
18:30
2 ч 21 м