Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - МожайскЭлектричка 6309 - Москва - Можайск, расписание

Расписание электрички 6309 Москва - Можайск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Белорусская
22:30
Беговая
22:34
2 м
22:36
4 м
Тестовская
22:38
1 м
22:39
8 м
Фили
22:41
2 м
22:43
11 м
Кунцево 1
22:47
1 м
22:48
17 м
Рабочий Поселок
22:51
1 м
22:52
21 м
Сетунь
22:53
1 м
22:54
23 м
Трехгорка
22:58
1 м
22:59
28 м
Одинцово
23:03
1 м
23:04
33 м
Пионерская
23:08
1 м
23:09
38 м
Перхушково
23:10
1 м
23:11
40 м
Здравница
23:14
1 м
23:15
44 м
Малая Вязема
23:21
1 м
23:22
51 м
Голицыно
23:26
1 м
23:27
56 м
Петелино
23:34
1 м
23:35
1 ч 4 м
Часцовская
23:37
1 м
23:38
1 ч 7 м
Портновская
23:40
1 м
23:41
1 ч 10 м
Кубинка 1
23:44
1 м
23:45
1 ч 14 м
Чапаевка
23:48
1 м
23:49
1 ч 18 м
Полушкино
23:52
1 м
23:53
1 ч 22 м
Санаторная
23:55
1 м
23:56
1 ч 25 м
Тучково
23:59
2 м
00:01
1 ч 29 м
Театральная
00:02
1 м
00:03
1 ч 32 м
Садовая
00:06
1 м
00:07
1 ч 36 м
Дорохово
00:10
1 м
00:11
1 ч 40 м
Партизанская
00:14
1 м
00:15
1 ч 44 м
Шаликово
00:19
1 м
00:20
1 ч 49 м
Кукаринская
00:24
1 м
00:25
1 ч 54 м
109 Км Остановочный Пункт
00:28
1 м
00:29
1 ч 58 м
Можайск
00:33
2 ч 3 м