Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - МожайскЭлектричка 6309 - Москва - Можайск, расписание

Расписание электрички 6309 Москва - Можайск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Белорусская
16:09
Беговая
16:13
2 м
16:15
4 м
Тестовская
16:17
1 м
16:18
8 м
Фили
16:20
2 м
16:22
11 м
Кунцево 1
16:26
1 м
16:27
17 м
Рабочий Поселок
16:29
1 м
16:30
20 м
Сетунь
16:31
1 м
16:32
22 м
Немчиновка
16:34
1 м
16:35
25 м
Трехгорка
16:39
1 м
16:40
30 м
Баковка
16:41
1 м
16:42
32 м
Одинцово
16:46
1 м
16:47
37 м
Отрадное
16:49
1 м
16:50
40 м
Пионерская
16:52
1 м
16:53
43 м
Перхушково
16:54
1 м
16:55
45 м
Жаворонки
17:00
1 м
17:01
51 м
Дачное
17:03
1 м
17:04
54 м
Малая Вязема
17:06
1 м
17:07
57 м
Голицыно
17:10
1 м
17:11
1 ч 1 м
Петелино
17:19
1 м
17:20
1 ч 10 м
Часцовская
17:21
1 м
17:22
1 ч 12 м
Портновская
17:25
1 м
17:26
1 ч 16 м
Кубинка 1
17:29
1 м
17:30
1 ч 20 м
Чапаевка
17:32
1 м
17:33
1 ч 23 м
Полушкино
17:36
1 м
17:37
1 ч 27 м
Санаторная
17:39
1 м
17:40
1 ч 30 м
Тучково
17:44
1 м
17:45
1 ч 35 м
Театральная
17:47
1 м
17:48
1 ч 38 м
Садовая
17:51
1 м
17:52
1 ч 42 м
Дорохово
17:54
1 м
17:55
1 ч 45 м
Партизанская
17:58
1 м
17:59
1 ч 49 м
Шаликово
18:04
1 м
18:05
1 ч 55 м
Кукаринская
18:09
1 м
18:10
2 ч
109 Км Остановочный Пункт
18:12
1 м
18:13
2 ч 3 м
Можайск
18:18
2 ч 9 м