Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНежинНежин - ЧерниговЭлектричка 6309 - Нежин - Чернигов, расписание

Расписание электрички 6309 Нежин - Чернигов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нежин
21:22
Мигаливка
21:28
1 м
21:29
6 м
Нифар
21:33
1 м
21:34
11 м
Липовый Рог
21:37
1 м
21:38
15 м
Заячьи Сосны
21:40
1 м
21:41
18 м
Вертеевка
21:48
4 м
21:52
26 м
Дремайловка
22:00
1 м
22:01
38 м
Вересочь
22:09
1 м
22:10
47 м
144 Км Остановочный Пункт
22:16
1 м
22:17
54 м
Им. Бориса Олейника
22:20
1 м
22:21
58 м
Хуторянка
22:26
1 м
22:27
1 ч 4 м
Муравейка
22:34
1 м
22:35
1 ч 12 м
Бакланово
22:41
1 м
22:42
1 ч 19 м
Анисово
22:47
1 м
22:48
1 ч 25 м
Колычевка
22:53
1 м
22:54
1 ч 31 м
Чернигов(станция)
23:02
1 ч 40 м