Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНежинНежин - ЧерниговЭлектричка 6309 - Нежин - Чернигов, расписание

Расписание электрички 6309 Нежин - Чернигов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нежин
21:02
Мигаливка
21:08
1 м
21:09
6 м
Нифар
21:13
1 м
21:14
11 м
Липовый Рог
21:17
1 м
21:18
15 м
Заячьи Сосны
21:20
1 м
21:21
18 м
Вертеевка
21:28
3 м
21:31
26 м
Дремайловка
21:39
1 м
21:40
37 м
Вересочь
21:48
2 м
21:50
46 м
144 Км Остановочный Пункт
21:56
1 м
21:57
54 м
Им. Бориса Олейника
22:00
1 м
22:01
58 м
Хуторянка
22:06
1 м
22:07
1 ч 4 м
Муравейка
22:14
1 м
22:15
1 ч 12 м
Бакланово
22:21
1 м
22:22
1 ч 19 м
Анисово
22:27
1 м
22:28
1 ч 25 м
Колычевка
22:33
5 м
22:38
1 ч 31 м
Чернигов(станция)
22:48
1 ч 46 м