Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНовосибирскНовосибирск - КаргатЭлектричка 6309 - Новосибирск - Каргат, расписание

Расписание электрички 6309 Новосибирск - Каргат

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новосибирск-Главный
08:21
05:21
Правая Обь
08:26
05:26
1 м
08:27
05:27
5 м
Левая Обь
08:30
05:30
1 м
08:31
05:31
9 м
Жилмассив
08:33
05:33
1 м
08:34
05:34
12 м
Новосибирск-Западный
08:37
05:37
1 м
08:38
05:38
16 м
Западная Площадка
08:40
05:40
1 м
08:41
05:41
19 м
Ипподром
08:43
05:43
1 м
08:44
05:44
22 м
Обь
08:50
05:50
1 м
08:51
05:51
29 м
Аэрофлот
08:54
05:54
1 м
08:55
05:55
33 м
Павино
08:58
05:58
1 м
08:59
05:59
37 м
Сады
09:01
06:01
1 м
09:02
06:02
40 м
3307 Км Остановочный Пункт
09:05
06:05
1 м
09:06
06:06
44 м
Чик
09:13
06:13
1 м
09:14
06:14
52 м
Шагаловский
09:18
06:18
1 м
09:19
06:19
57 м
3293 Км Остановочный Пункт
09:22
06:22
1 м
09:23
06:23
1 ч 1 м
3290 Км Остановочный Пункт
09:26
06:26
1 м
09:27
06:27
1 ч 5 м
Коченево
09:33
06:33
1 м
09:34
06:34
1 ч 12 м
3277 Км Остановочный Пункт
09:40
06:40
1 м
09:41
06:41
1 ч 19 м
3273 Км Остановочный Пункт
09:45
06:45
1 м
09:46
06:46
1 ч 24 м
Лесная Поляна
09:49
06:49
1 м
09:50
06:50
1 ч 28 м
3264 Км Остановочный Пункт
09:52
06:52
1 м
09:53
06:53
1 ч 31 м
3261 Км Остановочный Пункт
09:56
06:56
1 м
09:57
06:57
1 ч 35 м
Оеш
09:59
06:59
1 м
10:00
07:00
1 ч 38 м
Дупленская
10:09
07:09
1 м
10:10
07:10
1 ч 48 м
Рямок
10:14
07:14
1 м
10:15
07:15
1 ч 53 м
Тихомирово
10:20
07:20
1 м
10:21
07:21
1 ч 59 м
Кабинетное
10:27
07:27
1 м
10:28
07:28
2 ч 6 м
Большедорожное
10:31
07:31
1 м
10:32
07:32
2 ч 10 м
Чулымская
10:43
07:43
1 м
10:44
07:44
2 ч 22 м
Секты
10:51
07:51
1 м
10:52
07:52
2 ч 30 м
3192 Км Остановочный Пункт
10:55
07:55
1 м
10:56
07:56
2 ч 34 м
Кокошино
11:03
08:03
1 м
11:04
08:04
2 ч 42 м
Капралово
11:11
08:11
1 м
11:12
08:12
2 ч 50 м
Каргат
11:21
08:21
3 ч