Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНовосибирскНовосибирск - КаргатЭлектричка 6309 - Новосибирск - Каргат, расписание

Расписание электрички 6309 Новосибирск - Каргат

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новосибирск-Главный
09:32
05:32
Правая Обь
09:37
05:37
1 м
09:38
05:38
5 м
Левая Обь
09:41
05:41
1 м
09:42
05:42
9 м
Жилмассив
09:44
05:44
1 м
09:45
05:45
12 м
Новосибирск-Западный
09:48
05:48
1 м
09:49
05:49
16 м
Западная Площадка
09:51
05:51
1 м
09:52
05:52
19 м
Ипподром
09:54
05:54
1 м
09:55
05:55
22 м
Обь
10:01
06:01
1 м
10:02
06:02
29 м
Аэрофлот
10:05
06:05
1 м
10:06
06:06
33 м
Павино
10:09
06:09
1 м
10:10
06:10
37 м
Сады
10:12
06:12
1 м
10:13
06:13
40 м
3307 Км Остановочный Пункт
10:16
06:16
1 м
10:17
06:17
44 м
Чик
10:24
06:24
1 м
10:25
06:25
52 м
Шагаловский
10:29
06:29
1 м
10:30
06:30
57 м
3293 Км Остановочный Пункт
10:33
06:33
1 м
10:34
06:34
1 ч 1 м
3290 Км Остановочный Пункт
10:37
06:37
1 м
10:38
06:38
1 ч 5 м
Коченево
10:44
06:44
1 м
10:45
06:45
1 ч 12 м
3277 Км Остановочный Пункт
10:51
06:51
1 м
10:52
06:52
1 ч 19 м
3273 Км Остановочный Пункт
10:56
06:56
1 м
10:57
06:57
1 ч 24 м
Лесная Поляна
11:00
07:00
1 м
11:01
07:01
1 ч 28 м
3264 Км Остановочный Пункт
11:03
07:03
1 м
11:04
07:04
1 ч 31 м
3261 Км Остановочный Пункт
11:07
07:07
1 м
11:08
07:08
1 ч 35 м
Оеш
11:10
07:10
1 м
11:11
07:11
1 ч 38 м
Дупленская
11:20
07:20
1 м
11:21
07:21
1 ч 48 м
Рямок
11:25
07:25
1 м
11:26
07:26
1 ч 53 м
Тихомирово
11:31
07:31
1 м
11:32
07:32
1 ч 59 м
Кабинетное
11:38
07:38
1 м
11:39
07:39
2 ч 6 м
Большедорожное
11:42
07:42
1 м
11:43
07:43
2 ч 10 м
Чулымская
11:54
07:54
1 м
11:55
07:55
2 ч 22 м
Секты
12:02
08:02
1 м
12:03
08:03
2 ч 30 м
3192 Км Остановочный Пункт
12:06
08:06
1 м
12:07
08:07
2 ч 34 м
Кокошино
12:14
08:14
1 м
12:15
08:15
2 ч 42 м
Капралово
12:22
08:22
1 м
12:23
08:23
2 ч 50 м
Каргат
12:32
08:32
3 ч