Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНовосибирскНовосибирск - КаргатЭлектричка 6309 - Новосибирск - Каргат, расписание

Расписание электрички 6309 Новосибирск - Каргат

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новосибирск-Главный
08:28
05:28
Правая Обь
08:33
05:33
1 м
08:34
05:34
5 м
Левая Обь
08:37
05:37
1 м
08:38
05:38
9 м
Жилмассив
08:40
05:40
1 м
08:41
05:41
12 м
Новосибирск-Западный
08:44
05:44
1 м
08:45
05:45
16 м
Западная Площадка
08:47
05:47
1 м
08:48
05:48
19 м
Ипподром
08:50
05:50
1 м
08:51
05:51
22 м
Обь
08:57
05:57
1 м
08:58
05:58
29 м
Аэрофлот
09:01
06:01
1 м
09:02
06:02
33 м
Павино
09:05
06:05
1 м
09:06
06:06
37 м
Сады
09:08
06:08
1 м
09:09
06:09
40 м
3307 Км Остановочный Пункт
09:12
06:12
1 м
09:13
06:13
44 м
Чик
09:20
06:20
1 м
09:21
06:21
52 м
Шагаловский
09:25
06:25
1 м
09:26
06:26
57 м
3293 Км Остановочный Пункт
09:29
06:29
1 м
09:30
06:30
1 ч 1 м
3290 Км Остановочный Пункт
09:33
06:33
1 м
09:34
06:34
1 ч 5 м
Коченево
09:40
06:40
1 м
09:41
06:41
1 ч 12 м
3277 Км Остановочный Пункт
09:47
06:47
1 м
09:48
06:48
1 ч 19 м
3273 Км Остановочный Пункт
09:52
06:52
1 м
09:53
06:53
1 ч 24 м
Лесная Поляна
09:56
06:56
1 м
09:57
06:57
1 ч 28 м
3264 Км Остановочный Пункт
09:59
06:59
1 м
10:00
07:00
1 ч 31 м
3261 Км Остановочный Пункт
10:03
07:03
1 м
10:04
07:04
1 ч 35 м
Оеш
10:06
07:06
1 м
10:07
07:07
1 ч 38 м
Дупленская
10:16
07:16
1 м
10:17
07:17
1 ч 48 м
Рямок
10:21
07:21
1 м
10:22
07:22
1 ч 53 м
Тихомирово
10:27
07:27
1 м
10:28
07:28
1 ч 59 м
Кабинетное
10:34
07:34
1 м
10:35
07:35
2 ч 6 м
Большедорожное
10:38
07:38
1 м
10:39
07:39
2 ч 10 м
Чулымская
10:50
07:50
1 м
10:51
07:51
2 ч 22 м
Секты
10:58
07:58
1 м
10:59
07:59
2 ч 30 м
3192 Км Остановочный Пункт
11:02
08:02
1 м
11:03
08:03
2 ч 34 м
Кокошино
11:10
08:10
1 м
11:11
08:11
2 ч 42 м
Капралово
11:18
08:18
1 м
11:19
08:19
2 ч 50 м
Каргат
11:28
08:28
3 ч