Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРяжскРяжск - РязаньЭлектричка 6309 - Ряжск - Рязань, расписание

Расписание электрички 6309 Ряжск - Рязань

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ряжск 1
17:01
Платформа 308 Км
17:09
1 м
17:10
8 м
303 Км Остановочный Пункт
17:17
1 м
17:18
16 м
Подвислово
17:22
1 м
17:23
21 м
Платформа 293 Км
17:28
1 м
17:29
27 м
Кораблино
17:35
1 м
17:36
34 м
282 Км Остановочный Пункт
17:41
1 м
17:42
40 м
Биркино
17:48
1 м
17:49
47 м
Чемодановка
17:56
1 м
17:57
55 м
Хрущево
18:06
1 м
18:07
1 ч 5 м
249 Км Остановочный Пункт
18:15
1 м
18:16
1 ч 14 м
Старожилово
18:19
1 м
18:20
1 ч 18 м
241 Км Остановочный Пункт
18:24
1 м
18:25
1 ч 23 м
237 Км Остановочный Пункт
18:29
1 м
18:30
1 ч 28 м
Шевцово
18:34
1 м
18:35
1 ч 33 м
Платформа 226 Км
18:41
1 м
18:42
1 ч 40 м
Денежниково
18:49
1 м
18:50
1 ч 48 м
216 Км Остановочный Пункт
18:55
1 м
18:56
1 ч 54 м
Стенькино 1
19:02
1 м
19:03
2 ч 1 м
Платформа 210 Км
19:07
1 м
19:08
2 ч 6 м
Блок Пост 204 Км
19:13
1 м
19:14
2 ч 12 м
Рязань 2
19:24
2 ч 23 м