Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРяжскРяжск - РязаньЭлектричка 6309 - Ряжск - Рязань, расписание

Расписание электрички 6309 Ряжск - Рязань

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ряжск 1
17:00
Платформа 308 Км
17:07
1 м
17:08
7 м
303 Км Остановочный Пункт
17:14
1 м
17:15
14 м
Подвислово
17:19
1 м
17:20
19 м
Платформа 293 Км
17:25
1 м
17:26
25 м
Кораблино
17:32
1 м
17:33
32 м
282 Км Остановочный Пункт
17:37
1 м
17:38
37 м
Биркино
17:44
1 м
17:45
44 м
Чемодановка
17:52
1 м
17:53
52 м
Хрущево
18:03
1 м
18:04
1 ч 3 м
249 Км Остановочный Пункт
18:13
1 м
18:14
1 ч 13 м
Старожилово
18:17
1 м
18:18
1 ч 17 м
241 Км Остановочный Пункт
18:22
1 м
18:23
1 ч 22 м
237 Км Остановочный Пункт
18:27
1 м
18:28
1 ч 27 м
Шевцово
18:32
1 м
18:33
1 ч 32 м
Платформа 226 Км
18:39
1 м
18:40
1 ч 39 м
Денежниково
18:46
1 м
18:47
1 ч 46 м
216 Км Остановочный Пункт
18:51
1 м
18:52
1 ч 51 м
Стенькино 1
18:57
1 м
18:58
1 ч 57 м
Платформа 210 Км
19:02
1 м
19:03
2 ч 2 м
Блок Пост 204 Км
19:07
1 м
19:08
2 ч 7 м
Рязань 2
19:18
2 ч 18 м