Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРяжскРяжск - РязаньЭлектричка 6309 - Ряжск - Рязань, расписание

Расписание электрички 6309 Ряжск - Рязань

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ряжск 1
16:58
Платформа 308 Км
17:06
1 м
17:07
8 м
303 Км Остановочный Пункт
17:14
1 м
17:15
16 м
Подвислово
17:19
1 м
17:20
21 м
Платформа 293 Км
17:25
1 м
17:26
27 м
Кораблино
17:32
1 м
17:33
34 м
282 Км Остановочный Пункт
17:38
1 м
17:39
40 м
Биркино
17:45
1 м
17:46
47 м
Чемодановка
17:53
1 м
17:54
55 м
Хрущево
18:03
1 м
18:04
1 ч 5 м
249 Км Остановочный Пункт
18:12
1 м
18:13
1 ч 14 м
Старожилово
18:16
1 м
18:17
1 ч 18 м
241 Км Остановочный Пункт
18:21
1 м
18:22
1 ч 23 м
237 Км Остановочный Пункт
18:26
1 м
18:27
1 ч 28 м
Шевцово
18:31
1 м
18:32
1 ч 33 м
Платформа 226 Км
18:38
1 м
18:39
1 ч 40 м
Денежниково
18:46
1 м
18:47
1 ч 48 м
216 Км Остановочный Пункт
18:52
1 м
18:53
1 ч 54 м
Стенькино 1
18:59
1 м
19:00
2 ч 1 м
Платформа 210 Км
19:04
1 м
19:05
2 ч 6 м
Блок Пост 204 Км
19:10
1 м
19:11
2 ч 12 м
Рязань 2
19:21
2 ч 23 м