Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРяжскРяжск - РязаньЭлектричка 6309 - Ряжск - Рязань, расписание

Расписание электрички 6309 Ряжск - Рязань

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ряжск 1
16:57
Платформа 308 Км
17:04
1 м
17:05
7 м
303 Км Остановочный Пункт
17:11
1 м
17:12
14 м
Подвислово
17:16
1 м
17:17
19 м
Платформа 293 Км
17:21
1 м
17:22
24 м
Кораблино
17:28
1 м
17:29
31 м
282 Км Остановочный Пункт
17:34
1 м
17:35
37 м
Биркино
17:40
1 м
17:41
43 м
Чемодановка
17:49
1 м
17:50
52 м
Хрущево
17:59
1 м
18:00
1 ч 2 м
249 Км Остановочный Пункт
18:07
1 м
18:08
1 ч 10 м
Старожилово
18:11
1 м
18:12
1 ч 14 м
241 Км Остановочный Пункт
18:16
1 м
18:17
1 ч 19 м
237 Км Остановочный Пункт
18:21
1 м
18:22
1 ч 24 м
Шевцово
18:26
1 м
18:27
1 ч 29 м
Платформа 226 Км
18:33
1 м
18:34
1 ч 36 м
Денежниково
18:41
1 м
18:42
1 ч 44 м
216 Км Остановочный Пункт
18:47
1 м
18:48
1 ч 50 м
Стенькино 1
18:54
1 м
18:55
1 ч 57 м
Платформа 210 Км
19:00
1 м
19:01
2 ч 3 м
Блок Пост 204 Км
19:06
1 м
19:07
2 ч 9 м
Рязань 2
19:18
2 ч 21 м