Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ГатчинаЭлектричка 6309/6310 - Санкт-Петербург - Гатчина, расписание

Расписание электрички 6309/6310 Санкт-Петербург - Гатчина

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-петербург-Балтийский
06:25
Броневая
06:30
1 м
06:31
5 м
Ленинский Проспект
06:33
1 м
06:34
8 м
Дачное
06:38
1 м
06:39
13 м
Ульянка
06:42
1 м
06:43
17 м
Лигово
06:46
1 м
06:47
21 м
Горелово
06:52
1 м
06:53
27 м
Скачки
06:55
1 м
06:56
30 м
Красное Село
06:59
1 м
07:00
34 м
Можайская
07:04
1 м
07:05
39 м
Тайцы
07:10
1 м
07:11
45 м
Пудость
07:17
1 м
07:18
52 м
Мариенбург
07:21
1 м
07:22
56 м
Гатчина-Балтийская
07:28
1 м
07:29
1 ч 3 м
Гатчина-Товарная Балтийская
07:33
1 м
07:34
1 ч 8 м
Гатчина-Варшавская
07:38
1 ч 13 м