Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ГатчинаЭлектричка 6309/6310 - Санкт-Петербург - Гатчина, расписание

Расписание электрички 6309/6310 Санкт-Петербург - Гатчина

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-петербург-Балтийский
06:28
Броневая
06:33
1 м
06:34
5 м
Ленинский Проспект
06:36
1 м
06:37
8 м
Дачное
06:40
1 м
06:41
12 м
Ульянка
06:43
1 м
06:44
15 м
Лигово
06:47
1 м
06:48
19 м
Горелово
06:53
1 м
06:54
25 м
Скачки
06:56
1 м
06:57
28 м
Красное Село
07:00
1 м
07:01
32 м
Можайская
07:06
1 м
07:07
38 м
Тайцы
07:12
1 м
07:13
44 м
Пудость
07:18
1 м
07:19
50 м
Мариенбург
07:23
1 м
07:24
55 м
Гатчина-Балтийская
07:29
1 м
07:30
1 ч 1 м
Гатчина-Товарная Балтийская
07:34
1 м
07:35
1 ч 6 м
Гатчина-Варшавская
07:39
1 ч 11 м