Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСавеловоСавелово - МоскваЭлектричка 6309 - Савелово - Москва, расписание

Расписание электрички 6309 Савелово - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Савелово
10:07
124 Км Остановочный Пункт
10:14
1 м
10:15
7 м
Лебзино
10:18
1 м
10:19
11 м
Талдом-Савеловский
10:26
1 м
10:27
19 м
Власово
10:34
1 м
10:35
27 м
94 Км Остановочный Пункт
10:40
1 м
10:41
33 м
Вербилки
10:46
3 м
10:49
39 м
Орудьево
10:57
1 м
10:58
50 м
75 Км Остановочный Пункт
11:00
1 м
11:01
53 м
Дмитров
11:15
1 м
11:16
1 ч 8 м
Яхрома
11:23
1 м
11:24
1 ч 16 м
Турист
11:28
1 м
11:29
1 ч 21 м
Морозки
11:32
1 м
11:33
1 ч 25 м
Икша
11:37
1 м
11:38
1 ч 30 м
Трудовая
11:43
1 м
11:44
1 ч 36 м
Катуар
11:47
1 м
11:48
1 ч 40 м
Луговая
11:52
1 м
11:53
1 ч 45 м
Депо
11:55
1 м
11:56
1 ч 48 м
Лобня
11:58
1 м
11:59
1 ч 51 м
Шереметьевская
12:02
1 м
12:03
1 ч 55 м
Хлебниково
12:05
1 м
12:06
1 ч 58 м
Водники
12:07
1 м
12:08
2 ч
Долгопрудная
12:10
1 м
12:11
2 ч 3 м
Лианозово
12:15
1 м
12:16
2 ч 8 м
Бескудниково
12:18
1 м
12:19
2 ч 11 м
Дегунино
12:21
1 м
12:22
2 ч 14 м
Окружная
12:24
1 м
12:25
2 ч 17 м
Тимирязевская
12:28
1 м
12:29
2 ч 21 м
Москва-Савеловская
12:35
2 ч 28 м