Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиУспенскаяУспенская - ТаганрогЭлектричка 6309 - Успенская - Таганрог, расписание

Расписание электрички 6309 Успенская - Таганрог

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Успенская
19:15
Самарская
19:21
1 м
19:22
6 м
Закадычное
19:28
1 м
19:29
13 м
1229 Км Остановочный Пункт
19:34
1 м
19:35
19 м
Краснобумажник
19:38
1 м
19:39
23 м
Матвеев Курган
19:46
1 м
19:47
31 м
Колесниковский
19:51
1 м
19:52
36 м
Миусский
19:56
1 м
19:57
41 м
Ряженое
20:00
1 м
20:01
45 м
Северо-покровская
20:07
1 м
20:08
52 м
Неклиновка
20:14
1 м
20:15
59 м
1262 Км Остановочный Пункт
20:19
1 м
20:20
1 ч 4 м
Кошкино
20:24
1 м
20:25
1 ч 9 м
Марцево
20:35
1 м
20:36
1 ч 20 м
Мебельный Комбинат
20:40
1 м
20:41
1 ч 25 м
Красный Котельщик
20:44
1 м
20:45
1 ч 29 м
Таганрог-2
20:51
1 ч 36 м