Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиШяуляйШяуляй - ПанявежисЭлектричка 630Р - Шяуляй - Панявежис, расписание

Расписание электрички 630Р Шяуляй - Панявежис

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Шяуляй
15:45
Содай
15:54
1 м
15:55
9 м
Шиленай
15:58
1 м
15:59
13 м
Манкишкяй
16:02
1 м
16:03
17 м
Кутишкяй
16:06
1 м
16:07
21 м
Дурпинас
16:11
1 м
16:12
26 м
Радвилишкис
16:17
1 м
16:18
32 м
Шядува
16:37
1 м
16:38
52 м
Лаба
16:45
1 м
16:46
1 ч
Лабучяй
16:50
1 м
16:51
1 ч 5 м
Густонис
17:00
1 м
17:01
1 ч 15 м
Панявежис
17:13
1 ч 28 м