Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЧерниговЧернигов - НежинЭлектричка 6310 - Чернигов - Нежин, расписание

Расписание электрички 6310 Чернигов - Нежин

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Чернигов(станция)
20:36
Колычевка
20:47
6 м
20:53
11 м
Анисово
20:56
1 м
20:57
20 м
Бакланово
21:02
1 м
21:03
26 м
Муравейка
21:10
1 м
21:11
34 м
Хуторянка
21:14
1 м
21:15
38 м
Им. Бориса Олейника
21:21
1 м
21:22
45 м
144 Км Остановочный Пункт
21:24
1 м
21:25
48 м
Вересочь
21:31
1 м
21:32
55 м
Дремайловка
21:39
1 м
21:40
1 ч 3 м
Вертеевка
21:48
1 м
21:49
1 ч 12 м
Заячьи Сосны
21:53
1 м
21:54
1 ч 17 м
Липовый Рог
21:58
1 м
21:59
1 ч 22 м
Нифар
22:02
1 м
22:03
1 ч 26 м
Мигаливка
22:06
1 м
22:07
1 ч 30 м
Нежин
22:13
1 ч 37 м