Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЧерниговЧернигов - НежинЭлектричка 6310 - Чернигов - Нежин, расписание

Расписание электрички 6310 Чернигов - Нежин

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Чернигов(станция)
20:15
Колычевка
20:26
1 м
20:27
11 м
Анисово
20:30
1 м
20:31
15 м
Бакланово
20:36
1 м
20:37
21 м
Муравейка
20:44
6 м
20:50
29 м
Хуторянка
20:53
1 м
20:54
38 м
Им. Бориса Олейника
21:01
1 м
21:02
46 м
144 Км Остановочный Пункт
21:04
1 м
21:05
49 м
Вересочь
21:12
2 м
21:14
57 м
Дремайловка
21:21
1 м
21:22
1 ч 6 м
Вертеевка
21:30
2 м
21:32
1 ч 15 м
Заячьи Сосны
21:36
1 м
21:37
1 ч 21 м
Липовый Рог
21:43
1 м
21:44
1 ч 28 м
Нифар
21:47
1 м
21:48
1 ч 32 м
Мигаливка
21:51
1 м
21:52
1 ч 36 м
Нежин
21:58
1 ч 43 м