Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЧерниговЧернигов - НежинЭлектричка 6310 - Чернигов - Нежин, расписание

Расписание электрички 6310 Чернигов - Нежин

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Чернигов(станция)
20:38
Колычевка
20:49
6 м
20:55
11 м
Анисово
20:58
1 м
20:59
20 м
Бакланово
21:04
1 м
21:05
26 м
Муравейка
21:12
1 м
21:13
34 м
Хуторянка
21:16
1 м
21:17
38 м
Им. Бориса Олейника
21:23
1 м
21:24
45 м
144 Км Остановочный Пункт
21:26
1 м
21:27
48 м
Вересочь
21:33
1 м
21:34
55 м
Дремайловка
21:41
1 м
21:42
1 ч 3 м
Вертеевка
21:50
1 м
21:51
1 ч 12 м
Заячьи Сосны
21:55
1 м
21:56
1 ч 17 м
Липовый Рог
22:02
1 м
22:03
1 ч 24 м
Нифар
22:06
1 м
22:07
1 ч 28 м
Мигаливка
22:10
1 м
22:11
1 ч 32 м
Нежин
22:17
1 ч 39 м