Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГороховецГороховец - Нижний НовгородЭлектричка 6310 - Гороховец - Нижний Новгород, расписание

Расписание электрички 6310 Гороховец - Нижний Новгород

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Гороховец
06:15
Галицкая
06:20
1 м
06:21
5 м
Ильино
06:27
1 м
06:28
12 м
Ильиногорская
06:46
1 м
06:47
31 м
Горбатовка
06:52
1 м
06:53
37 м
Сейма
06:59
1 м
07:00
44 м
392 Км Остановочный Пункт
07:02
1 м
07:03
47 м
Решетиха
07:07
1 м
07:08
52 м
Жолнино
07:10
1 м
07:11
55 м
Пушкино
07:15
1 м
07:16
1 ч
Дзержинск
07:21
14 м
07:35
1 ч 6 м
Калининская
07:39
1 м
07:40
1 ч 24 м
Игумново
07:45
1 м
07:46
1 ч 30 м
Ворошиловская
07:49
1 м
07:50
1 ч 34 м
421 Км Остановочный Пункт
07:52
1 м
07:53
1 ч 37 м
Доскино
07:57
1 м
07:58
1 ч 42 м
429 Км Остановочный Пункт
08:01
1 м
08:02
1 ч 46 м
Платформа 431 Км
08:05
1 м
08:06
1 ч 50 м
Нижний Новгород-Сортировочный
08:08
1 м
08:09
1 ч 53 м
435 Км Остановочный Пункт
08:11
1 м
08:12
1 ч 56 м
Нижний Новгород-Московский
08:22
2 ч 7 м