Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГороховецГороховец - Нижний НовгородЭлектричка 6310 - Гороховец - Нижний Новгород, расписание

Расписание электрички 6310 Гороховец - Нижний Новгород

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Гороховец
06:35
Галицкая
06:40
1 м
06:41
5 м
Ильино
06:47
1 м
06:48
12 м
Ильиногорская
06:51
1 м
06:52
16 м
Горбатовка
06:57
1 м
06:58
22 м
Сейма
07:04
1 м
07:05
29 м
392 Км Остановочный Пункт
07:07
1 м
07:08
32 м
Решетиха
07:12
1 м
07:13
37 м
Жолнино
07:15
1 м
07:16
40 м
Пушкино
07:20
1 м
07:21
45 м
Дзержинск
07:24
1 м
07:25
49 м
Калининская
07:29
1 м
07:30
54 м
Игумново
07:34
1 м
07:35
59 м
Ворошиловская
07:38
1 м
07:39
1 ч 3 м
421 Км Остановочный Пункт
07:41
1 м
07:42
1 ч 6 м
Доскино
07:46
1 м
07:47
1 ч 11 м
429 Км Остановочный Пункт
07:50
1 м
07:51
1 ч 15 м
Платформа 431 Км
07:54
1 м
07:55
1 ч 19 м
Нижний Новгород-Сортировочный
07:57
1 м
07:58
1 ч 22 м
435 Км Остановочный Пункт
08:00
1 м
08:01
1 ч 25 м
Нижний Новгород-Московский
08:10
1 ч 35 м