Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГороховецГороховец - Нижний НовгородЭлектричка 6310 - Гороховец - Нижний Новгород, расписание

Расписание электрички 6310 Гороховец - Нижний Новгород

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Гороховец
06:15
Галицкая
06:20
1 м
06:21
5 м
Ильино
06:27
1 м
06:28
12 м
Ильиногорская
06:31
1 м
06:32
16 м
Горбатовка
06:37
1 м
06:38
22 м
Сейма
06:44
1 м
06:45
29 м
392 Км Остановочный Пункт
06:47
1 м
06:48
32 м
Решетиха
06:52
1 м
06:53
37 м
Жолнино
06:55
1 м
06:56
40 м
Пушкино
07:00
1 м
07:01
45 м
Дзержинск
07:06
19 м
07:25
51 м
Калининская
07:29
1 м
07:30
1 ч 14 м
Игумново
07:35
1 м
07:36
1 ч 20 м
Ворошиловская
07:39
1 м
07:40
1 ч 24 м
421 Км Остановочный Пункт
07:42
1 м
07:43
1 ч 27 м
Доскино
07:47
1 м
07:48
1 ч 32 м
429 Км Остановочный Пункт
07:51
1 м
07:52
1 ч 36 м
Платформа 431 Км
07:55
1 м
07:56
1 ч 40 м
Нижний Новгород-Сортировочный
07:58
1 м
07:59
1 ч 43 м
435 Км Остановочный Пункт
08:01
1 м
08:02
1 ч 46 м
Нижний Новгород-Московский
08:11
1 ч 56 м