Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиХотиславХотислав - КовельЭлектричка 6310 - Хотислав - Ковель, расписание

Расписание электрички 6310 Хотислав - Ковель

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Хотислав
05:07
Беларусь Украина
Заболотье
04:22
1 ч 28 м
05:50
15 м
Краска
05:58
1 м
05:59
1 ч 51 м
Людка
06:06
1 м
06:07
1 ч 59 м
Крымно
06:14
1 м
06:15
2 ч 7 м
Чевель
06:23
1 м
06:24
2 ч 16 м
Выжва
06:34
1 м
06:35
2 ч 27 м
Борзовая
06:41
1 м
06:42
2 ч 34 м
Мызово
06:50
1 м
06:51
2 ч 43 м
Журавлины
06:56
1 м
06:57
2 ч 49 м
Гредьки
07:02
1 м
07:03
2 ч 55 м
Мощеная
07:11
1 м
07:12
3 ч 4 м
Вербка
07:23
1 м
07:24
3 ч 16 м
Ковель
07:30
3 ч 23 м