Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиХотиславХотислав - КовельЭлектричка 6310 - Хотислав - Ковель, расписание

Расписание электрички 6310 Хотислав - Ковель

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Хотислав
05:07
Беларусь Украина
Заболотье
05:22
28 м
05:50
15 м
Краска
05:58
1 м
05:59
51 м
Людка
06:06
1 м
06:07
59 м
Крымно
06:14
1 м
06:15
1 ч 7 м
Чевель
06:23
1 м
06:24
1 ч 16 м
Выжва
06:32
1 м
06:33
1 ч 25 м
Борзовая
06:39
1 м
06:40
1 ч 32 м
Мызово
06:48
1 м
06:49
1 ч 41 м
Журавлины
06:54
1 м
06:55
1 ч 47 м
Гредьки
07:00
1 м
07:01
1 ч 53 м
Мощеная
07:08
4 м
07:12
2 ч 1 м
Вербка
07:23
1 м
07:24
2 ч 16 м
Ковель
07:30
2 ч 23 м