Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКаргатКаргат - НовосибирскЭлектричка 6310 - Каргат - Новосибирск, расписание

Расписание электрички 6310 Каргат - Новосибирск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Каргат
14:53
11:53
Капралово
15:02
12:02
1 м
15:03
12:03
9 м
Кокошино
15:10
12:10
1 м
15:11
12:11
17 м
3192 Км Остановочный Пункт
15:17
12:17
1 м
15:18
12:18
24 м
Секты
15:21
12:21
1 м
15:22
12:22
28 м
Чулымская
15:30
12:30
1 м
15:31
12:31
37 м
Большедорожное
15:41
12:41
1 м
15:42
12:42
48 м
Кабинетное
15:46
12:46
1 м
15:47
12:47
53 м
Тихомирово
15:53
12:53
1 м
15:54
12:54
1 ч
Рямок
15:59
12:59
1 м
16:00
13:00
1 ч 6 м
Дупленская
16:04
13:04
1 м
16:05
13:05
1 ч 11 м
Оеш
16:12
13:12
1 м
16:13
13:13
1 ч 19 м
3261 Км Остановочный Пункт
16:16
13:16
1 м
16:17
13:17
1 ч 23 м
3264 Км Остановочный Пункт
16:20
13:20
1 м
16:21
13:21
1 ч 27 м
Лесная Поляна
16:24
13:24
1 м
16:25
13:25
1 ч 31 м
3273 Км Остановочный Пункт
16:27
13:27
1 м
16:28
13:28
1 ч 34 м
3277 Км Остановочный Пункт
16:31
13:31
1 м
16:32
13:32
1 ч 38 м
Коченево
16:40
13:40
1 м
16:41
13:41
1 ч 47 м
3290 Км Остановочный Пункт
16:44
13:44
1 м
16:45
13:45
1 ч 51 м
3293 Км Остановочный Пункт
16:48
13:48
1 м
16:49
13:49
1 ч 55 м
Шагаловский
16:53
13:53
1 м
16:54
13:54
2 ч
Чик
16:58
13:58
1 м
16:59
13:59
2 ч 5 м
3307 Км Остановочный Пункт
17:04
14:04
1 м
17:05
14:05
2 ч 11 м
Сады
17:08
14:08
1 м
17:09
14:09
2 ч 15 м
Павино
17:11
14:11
1 м
17:12
14:12
2 ч 18 м
Аэрофлот
17:15
14:15
1 м
17:16
14:16
2 ч 22 м
Обь
17:20
14:20
1 м
17:21
14:21
2 ч 27 м
Ипподром
17:26
14:26
1 м
17:27
14:27
2 ч 33 м
Западная Площадка
17:29
14:29
1 м
17:30
14:30
2 ч 36 м
Новосибирск-Западный
17:33
14:33
1 м
17:34
14:34
2 ч 40 м
Жилмассив
17:37
14:37
1 м
17:38
14:38
2 ч 44 м
Левая Обь
17:41
14:41
1 м
17:42
14:42
2 ч 48 м
Правая Обь
17:45
14:45
1 м
17:46
14:46
2 ч 52 м
Новосибирск-Главный
17:52
14:52
2 ч 59 м