Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКаргатКаргат - НовосибирскЭлектричка 6310 - Каргат - Новосибирск, расписание

Расписание электрички 6310 Каргат - Новосибирск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Каргат
14:58
10:58
Капралово
15:07
11:07
1 м
15:08
11:08
9 м
Кокошино
15:15
11:15
1 м
15:16
11:16
17 м
3192 Км Остановочный Пункт
15:22
11:22
1 м
15:23
11:23
24 м
Секты
15:26
11:26
1 м
15:27
11:27
28 м
Чулымская
15:35
11:35
1 м
15:36
11:36
37 м
Большедорожное
15:46
11:46
1 м
15:47
11:47
48 м
Кабинетное
15:51
11:51
1 м
15:52
11:52
53 м
Тихомирово
15:58
11:58
1 м
15:59
11:59
1 ч
Рямок
16:04
12:04
1 м
16:05
12:05
1 ч 6 м
Дупленская
16:09
12:09
1 м
16:10
12:10
1 ч 11 м
Оеш
16:17
12:17
1 м
16:18
12:18
1 ч 19 м
3261 Км Остановочный Пункт
16:21
12:21
1 м
16:22
12:22
1 ч 23 м
3264 Км Остановочный Пункт
16:25
12:25
1 м
16:26
12:26
1 ч 27 м
Лесная Поляна
16:29
12:29
1 м
16:30
12:30
1 ч 31 м
3273 Км Остановочный Пункт
16:32
12:32
1 м
16:33
12:33
1 ч 34 м
3277 Км Остановочный Пункт
16:36
12:36
1 м
16:37
12:37
1 ч 38 м
Коченево
16:45
12:45
1 м
16:46
12:46
1 ч 47 м
3290 Км Остановочный Пункт
16:49
12:49
1 м
16:50
12:50
1 ч 51 м
3293 Км Остановочный Пункт
16:53
12:53
1 м
16:54
12:54
1 ч 55 м
Шагаловский
16:58
12:58
1 м
16:59
12:59
2 ч
Чик
17:03
13:03
1 м
17:04
13:04
2 ч 5 м
3307 Км Остановочный Пункт
17:09
13:09
1 м
17:10
13:10
2 ч 11 м
Сады
17:13
13:13
1 м
17:14
13:14
2 ч 15 м
Павино
17:16
13:16
1 м
17:17
13:17
2 ч 18 м
Аэрофлот
17:20
13:20
1 м
17:21
13:21
2 ч 22 м
Обь
17:25
13:25
1 м
17:26
13:26
2 ч 27 м
Ипподром
17:31
13:31
1 м
17:32
13:32
2 ч 33 м
Западная Площадка
17:34
13:34
1 м
17:35
13:35
2 ч 36 м
Новосибирск-Западный
17:38
13:38
1 м
17:39
13:39
2 ч 40 м
Жилмассив
17:42
13:42
1 м
17:43
13:43
2 ч 44 м
Левая Обь
17:46
13:46
1 м
17:47
13:47
2 ч 48 м
Правая Обь
17:50
13:50
1 м
17:51
13:51
2 ч 52 м
Новосибирск-Главный
17:57
13:57
2 ч 59 м