Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКипарисовоКипарисово - ВладивостокЭлектричка 6310 - Кипарисово - Владивосток, расписание

Расписание электрички 6310 Кипарисово - Владивосток

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кипарисово
12:30
05:30
9230 Км Остановочный Пункт
12:35
05:35
1 м
12:36
05:36
5 м
9232 Км Остановочный Пункт
12:38
05:38
1 м
12:39
05:39
8 м
Сиреневка
12:42
05:42
1 м
12:43
05:43
12 м
9237 Км Остановочный Пункт
12:47
05:47
1 м
12:48
05:48
17 м
Надеждинская
12:54
05:54
1 м
12:55
05:55
24 м
Совхозная
12:59
05:59
1 м
13:00
06:00
29 м
Амурский Залив
13:03
06:03
1 м
13:04
06:04
33 м
Угольная
13:08
06:08
1 м
13:09
06:09
38 м
Весенняя
13:13
06:13
1 м
13:14
06:14
43 м
Садгород
13:17
06:17
1 м
13:18
06:18
47 м
Спутник
13:21
06:21
1 м
13:22
06:22
51 м
Океанская
13:24
06:24
1 м
13:25
06:25
54 м
Санаторная
13:28
06:28
1 м
13:29
06:29
58 м
Седанка
13:31
06:31
1 м
13:32
06:32
1 ч 1 м
Чайка
13:35
06:35
1 м
13:36
06:36
1 ч 5 м
Вторая Речка
13:41
06:41
1 м
13:42
06:42
1 ч 11 м
N1 Остановочный Пункт
13:45
06:45
1 м
13:46
06:46
1 ч 15 м
Первая Речка
13:49
06:49
1 м
13:50
06:50
1 ч 19 м
Владивосток
13:57
06:57
1 ч 27 м