Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКипарисовоКипарисово - ВладивостокЭлектричка 6310 - Кипарисово - Владивосток, расписание

Расписание электрички 6310 Кипарисово - Владивосток

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кипарисово
12:30
05:30
9230 Км Остановочный Пункт
12:36
05:36
1 м
12:37
05:37
6 м
9232 Км Остановочный Пункт
12:39
05:39
1 м
12:40
05:40
9 м
Сиреневка
12:44
05:44
1 м
12:45
05:45
14 м
9237 Км Остановочный Пункт
12:50
05:50
1 м
12:51
05:51
20 м
Надеждинская
12:56
05:56
1 м
12:57
05:57
26 м
Совхозная
13:02
06:02
1 м
13:03
06:03
32 м
Амурский Залив
13:05
06:05
1 м
13:06
06:06
35 м
Угольная
13:10
06:10
1 м
13:11
06:11
40 м
Весенняя
13:15
06:15
1 м
13:16
06:16
45 м
Садгород
13:19
06:19
1 м
13:20
06:20
49 м
Спутник
13:23
06:23
1 м
13:24
06:24
53 м
Океанская
13:26
06:26
1 м
13:27
06:27
56 м
Санаторная
13:30
06:30
1 м
13:31
06:31
1 ч
Седанка
13:33
06:33
1 м
13:34
06:34
1 ч 3 м
Чайка
13:37
06:37
1 м
13:38
06:38
1 ч 7 м
Вторая Речка
13:43
06:43
1 м
13:44
06:44
1 ч 13 м
N1 Остановочный Пункт
13:47
06:47
1 м
13:48
06:48
1 ч 17 м
Первая Речка
13:51
06:51
1 м
13:52
06:52
1 ч 21 м
Владивосток
13:59
06:59
1 ч 29 м