Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКурбатовоКурбатово - ВоронежЭлектричка 6310 - Курбатово - Воронеж, расписание

Расписание электрички 6310 Курбатово - Воронеж

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Курбатово
13:55
197 Км Остановочный Пункт
13:59
1 м
14:00
4 м
205 Км Остановочный Пункт
14:08
1 м
14:09
13 м
Кузиха
14:14
1 м
14:15
19 м
209 Км Остановочный Пункт
14:19
1 м
14:20
24 м
Ведуга
14:25
1 м
14:26
30 м
215 Км Остановочный Пункт
14:31
1 м
14:32
36 м
Латная
14:39
1 м
14:40
44 м
Разъезд 226 Км
14:47
1 м
14:48
52 м
Семилуки
14:55
1 м
14:56
1 ч
Подклетное
15:01
8 м
15:09
1 ч 6 м
236 Км Остановочный Пункт
15:15
1 м
15:16
1 ч 20 м
Разъезд 239 Км
15:21
1 м
15:22
1 ч 26 м
Воронеж-курский
15:32
1 ч 37 м