Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМамоновоМамоново - КалининградЭлектричка 6310 - Мамоново - Калининград, расписание

Расписание электрички 6310 Мамоново - Калининград

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Мамоново
19:45
20:45
1333 Км Остановочный Пункт
19:48
20:48
1 м
19:49
20:49
3 м
Знаменка Новая
19:54
20:54
1 м
19:55
20:55
9 м
Приморское-Новое
20:00
21:00
1 м
20:01
21:01
15 м
Сосновый Бор
20:05
21:05
1 м
20:06
21:06
20 м
Ладушкин
20:09
21:09
1 м
20:10
21:10
24 м
1312 Км Остановочный Пункт
20:14
21:14
1 м
20:15
21:15
29 м
1307 Км Остановочный Пункт
20:19
21:19
1 м
20:20
21:20
34 м
1305 Км Остановочный Пункт
20:23
21:23
1 м
20:24
21:24
38 м
Светлое
20:27
21:27
1 м
20:28
21:28
42 м
1298 Км Остановочный Пункт
20:32
21:32
1 м
20:33
21:33
47 м
Голубево
20:35
21:35
1 м
20:36
21:36
50 м
Киевская
20:44
21:44
2 м
20:46
21:46
59 м
Калининград-Пасс. Южный
20:51
21:51
1 ч 6 м