Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМамоновоМамоново - КалининградЭлектричка 6310 - Мамоново - Калининград, расписание

Расписание электрички 6310 Мамоново - Калининград

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Мамоново
19:36
20:36
1333 Км Остановочный Пункт
19:39
20:39
1 м
19:40
20:40
3 м
Знаменка Новая
19:45
20:45
1 м
19:46
20:46
9 м
Приморское-Новое
19:51
20:51
1 м
19:52
20:52
15 м
Сосновый Бор
19:56
20:56
1 м
19:57
20:57
20 м
Ладушкин
20:00
21:00
1 м
20:01
21:01
24 м
1312 Км Остановочный Пункт
20:05
21:05
1 м
20:06
21:06
29 м
1307 Км Остановочный Пункт
20:10
21:10
1 м
20:11
21:11
34 м
1305 Км Остановочный Пункт
20:14
21:14
1 м
20:15
21:15
38 м
Светлое
20:18
21:18
1 м
20:19
21:19
42 м
1298 Км Остановочный Пункт
20:23
21:23
1 м
20:24
21:24
47 м
Голубево
20:26
21:26
1 м
20:27
21:27
50 м
Киевская
20:36
21:36
1 м
20:37
21:37
1 ч
Калининград-Пасс. Южный
20:42
21:42
1 ч 6 м