Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - БалакиревоЭлектричка 6310 - Москва - Балакирево, расписание

Расписание электрички 6310 Москва - Балакирево

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
08:05
Москва 3
08:10
1 м
08:11
5 м
Маленковская
08:13
1 м
08:14
8 м
Яуза
08:16
1 м
08:17
11 м
Северянин
08:19
1 м
08:20
14 м
Лосиноостровская
08:23
1 м
08:24
18 м
Лось
08:26
1 м
08:27
21 м
Перловская
08:28
1 м
08:29
23 м
Тайнинская
08:31
1 м
08:32
26 м
Мытищи
08:35
2 м
08:37
30 м
Строитель
08:39
1 м
08:40
34 м
Челюскинская
08:42
1 м
08:43
37 м
Тарасовская
08:44
1 м
08:45
39 м
Клязьма
08:47
1 м
08:48
42 м
Мамонтовская
08:50
1 м
08:51
45 м
Пушкино
08:55
1 м
08:56
50 м
Заветы Ильича
08:58
1 м
08:59
53 м
Правда
09:01
1 м
09:02
56 м
Зеленоградская
09:05
1 м
09:06
1 ч
43 Км Остановочный Пункт
09:08
1 м
09:09
1 ч 3 м
Софрино
09:12
1 м
09:13
1 ч 7 м
Хотьково
09:25
1 м
09:26
1 ч 20 м
Семхоз
09:31
1 м
09:32
1 ч 26 м
Сергиев Посад
09:36
1 м
09:37
1 ч 31 м
76 Км Остановочный Пункт
09:43
1 м
09:44
1 ч 38 м
Пост 81 Км
09:47
1 м
09:48
1 ч 42 м
83 Км Остановочный Пункт
09:51
1 м
09:52
1 ч 46 м
Бужаниново
09:55
1 м
09:56
1 ч 50 м
90 Км Остановочный Пункт
10:00
1 м
10:01
1 ч 55 м
Арсаки
10:06
1 м
10:07
2 ч 1 м
Струнино
10:15
1 м
10:16
2 ч 10 м
Александров 1
10:26
4 м
10:30
2 ч 21 м
Балакирево
10:49
2 ч 44 м