Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - КрюковоЭлектричка 6310 - Москва - Крюково, расписание

Расписание электрички 6310 Москва - Крюково

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Октябрьская
07:40
Рижская
07:44
1 м
07:45
4 м
Останкино
07:48
1 м
07:49
8 м
Петровско-Разумовское
07:51
1 м
07:52
11 м
Нати
07:54
1 м
07:55
14 м
Моссельмаш
07:57
1 м
07:58
17 м
Ховрино
07:59
1 м
08:00
19 м
Левобережная
08:03
1 м
08:04
23 м
Химки
08:05
1 м
08:06
25 м
Планерная
08:10
1 м
08:11
30 м
Новоподрезково
08:13
1 м
08:14
33 м
Подрезково
08:16
1 м
08:17
36 м
Сходня
08:19
1 м
08:20
39 м
Фирсановская
08:22
1 м
08:23
42 м
Крюково
08:31
51 м