Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - КрюковоЭлектричка 6310 - Москва - Крюково, расписание

Расписание электрички 6310 Москва - Крюково

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Октябрьская
07:14
Рижская
07:18
1 м
07:19
4 м
Останкино
07:22
1 м
07:23
8 м
Петровско-Разумовское
07:26
1 м
07:27
12 м
Нати
07:29
1 м
07:30
15 м
Моссельмаш
07:32
1 м
07:33
18 м
Ховрино
07:35
1 м
07:36
21 м
Левобережная
07:38
1 м
07:39
24 м
Химки
07:41
1 м
07:42
27 м
Планерная
07:46
1 м
07:47
32 м
Подрезково
07:50
1 м
07:51
36 м
Сходня
07:54
1 м
07:55
40 м
Крюково
08:05
51 м