Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - СавеловоЭлектричка 6310 - Москва - Савелово, расписание

Расписание электрички 6310 Москва - Савелово

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Савеловская
12:39
Тимирязевская
12:44
1 м
12:45
5 м
Окружная
12:48
1 м
12:49
9 м
Дегунино
12:50
1 м
12:51
11 м
Бескудниково
12:53
1 м
12:54
14 м
Лианозово
12:56
1 м
12:57
17 м
Долгопрудная
13:01
1 м
13:02
22 м
Лобня
13:08
1 м
13:09
29 м
Катуар
13:15
1 м
13:16
36 м
Икша
13:23
1 м
13:24
44 м
Турист
13:30
1 м
13:31
51 м
Яхрома
13:35
1 м
13:36
56 м
Дмитров
13:43
1 м
13:44
1 ч 4 м
Каналстрой
13:50
3 м
13:53
1 ч 11 м
75 Км Остановочный Пункт
13:56
1 м
13:57
1 ч 17 м
Орудьево
14:00
1 м
14:01
1 ч 21 м
Вербилки
14:09
1 м
14:10
1 ч 30 м
94 Км Остановочный Пункт
14:13
1 м
14:14
1 ч 34 м
Власово
14:19
1 м
14:20
1 ч 40 м
Талдом-Савеловский
14:28
2 м
14:30
1 ч 49 м
Лебзино
14:36
1 м
14:37
1 ч 57 м
124 Км Остановочный Пункт
14:41
1 м
14:42
2 ч 2 м
Савелово
14:49
2 ч 10 м