Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМожайскМожайск - МоскваЭлектричка 6310 - Можайск - Москва, расписание

Расписание электрички 6310 Можайск - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Можайск
14:09
109 Км Остановочный Пункт
14:12
1 м
14:13
3 м
Дорохово
14:27
1 м
14:28
18 м
Тучково
14:36
1 м
14:37
27 м
Кубинка 1
14:47
1 м
14:48
38 м
Петелино
14:55
1 м
14:56
46 м
Голицыно
15:03
1 м
15:04
54 м
Жаворонки
15:11
1 м
15:12
1 ч 2 м
Одинцово
15:21
1 м
15:22
1 ч 12 м
Баковка
15:25
1 м
15:26
1 ч 16 м
Трехгорка
15:28
1 м
15:29
1 ч 19 м
Немчиновка
15:31
1 м
15:32
1 ч 22 м
Сетунь
15:34
1 м
15:35
1 ч 25 м
Рабочий Поселок
15:37
1 м
15:38
1 ч 28 м
Кунцево 1
15:40
1 м
15:41
1 ч 31 м
Фили
15:45
1 м
15:46
1 ч 36 м
Беговая
15:49
2 м
15:51
1 ч 40 м
Москва-Белорусская
15:55
1 ч 46 м