Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМожайскМожайск - МоскваЭлектричка 6310 - Можайск - Москва, расписание

Расписание электрички 6310 Можайск - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Можайск
15:20
109 Км Остановочный Пункт
15:23
1 м
15:24
3 м
Кукаринская
15:27
1 м
15:28
7 м
Шаликово
15:32
1 м
15:33
12 м
Партизанская
15:37
1 м
15:38
17 м
Дорохово
15:42
1 м
15:43
22 м
Садовая
15:45
1 м
15:46
25 м
Театральная
15:49
1 м
15:50
29 м
Тучково
15:52
2 м
15:54
32 м
Санаторная
15:57
1 м
15:58
37 м
Полушкино
16:00
1 м
16:01
40 м
Чапаевка
16:04
1 м
16:05
44 м
Кубинка 1
16:08
1 м
16:09
48 м
Портновская
16:11
1 м
16:12
51 м
Часцовская
16:15
1 м
16:16
55 м
Петелино
16:17
1 м
16:18
57 м
Сушкинская
16:21
1 м
16:22
1 ч 1 м
Голицыно
16:27
1 м
16:28
1 ч 7 м
Малая Вязема
16:31
1 м
16:32
1 ч 11 м
Дачное
16:34
1 м
16:35
1 ч 14 м
Здравница
16:39
1 м
16:40
1 ч 19 м
Отрадное
16:45
1 м
16:46
1 ч 25 м
Одинцово
16:48
1 м
16:49
1 ч 28 м
Трехгорка
16:53
1 м
16:54
1 ч 33 м
Сетунь
16:58
1 м
16:59
1 ч 38 м
Рабочий Поселок
17:01
1 м
17:02
1 ч 41 м
Кунцево 1
17:04
1 м
17:05
1 ч 44 м
Фили
17:09
1 м
17:10
1 ч 49 м
Тестовская
17:11
1 м
17:12
1 ч 51 м
Беговая
17:15
1 м
17:16
1 ч 55 м
Москва-Белорусская
17:20
2 ч