Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОдессаОдесса - Белгород-ДнестровскийЭлектричка 6310/6309 - Одесса - Белгород-Днестровский, расписание

Расписание электрички 6310/6309 Одесса - Белгород-Днестровский

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Одесса-Главная
17:45
Одесса-Малая
17:49
2 м
17:51
4 м
Одесса-Поездная
17:54
1 м
17:55
9 м
Одесса-Застава 1
18:00
1 м
18:01
15 м
Одесса-Западная
18:11
1 м
18:12
26 м
9 Км Остановочный Пункт
18:16
1 м
18:17
31 м
Сухой Лиман
18:21
1 м
18:22
36 м
13 Км Остановочный Пункт
18:26
1 м
18:27
41 м
Ксениево
18:30
1 м
18:31
45 м
Им. И.А. Емца
18:37
1 м
18:38
52 м
Пост 22 Км
18:41
1 м
18:42
56 м
Пост 25 Км
18:46
2 м
18:48
1 ч 1 м
Аккаржа
18:52
1 м
18:53
1 ч 7 м
Колхозная
18:59
1 м
19:00
1 ч 14 м
Барабой
19:04
1 м
19:05
1 ч 19 м
41 Км Остановочный Пункт
19:08
1 м
19:09
1 ч 23 м
Путейская
19:13
1 м
19:14
1 ч 28 м
Студенческая
19:17
1 м
19:18
1 ч 32 м
Нагорная
19:21
1 м
19:22
1 ч 36 м
Каролино-Бугаз
19:27
1 м
19:28
1 ч 42 м
Лиманская
19:31
1 м
19:32
1 ч 46 м
Морская
19:34
1 м
19:35
1 ч 49 м
Дружба
19:38
1 м
19:39
1 ч 53 м
Солнечная
19:41
1 м
19:42
1 ч 56 м
Бугаз
19:46
1 м
19:47
2 ч 1 м
Прибрежная
19:52
1 м
19:53
2 ч 7 м
Шабо
20:01
1 м
20:02
2 ч 16 м
Тира
20:06
1 м
20:07
2 ч 21 м
Белгород-Днестровский
20:14
2 ч 29 м