Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОдессаОдесса - Белгород-ДнестровскийЭлектричка 6310/6309 - Одесса - Белгород-Днестровский, расписание

Расписание электрички 6310/6309 Одесса - Белгород-Днестровский

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Одесса-Главная
17:44
Одесса-Малая
17:48
2 м
17:50
4 м
Одесса-Поездная
17:53
2 м
17:55
9 м
Одесса-Застава 1
18:00
1 м
18:01
16 м
Одесса-Западная
18:11
1 м
18:12
27 м
9 Км Остановочный Пункт
18:16
1 м
18:17
32 м
Сухой Лиман
18:21
1 м
18:22
37 м
13 Км Остановочный Пункт
18:26
1 м
18:27
42 м
Ксениево
18:30
1 м
18:31
46 м
Им. И.А. Емца
18:37
1 м
18:38
53 м
Пост 22 Км
18:41
1 м
18:42
57 м
Пост 25 Км
18:46
2 м
18:48
1 ч 2 м
Аккаржа
18:52
1 м
18:53
1 ч 8 м
Колхозная
18:59
1 м
19:00
1 ч 15 м
Барабой
19:04
1 м
19:05
1 ч 20 м
41 Км Остановочный Пункт
19:08
1 м
19:09
1 ч 24 м
Путейская
19:13
1 м
19:14
1 ч 29 м
Студенческая
19:17
1 м
19:18
1 ч 33 м
Нагорная
19:21
1 м
19:22
1 ч 37 м
Каролино-Бугаз
19:28
4 м
19:32
1 ч 44 м
Лиманская
19:35
1 м
19:36
1 ч 51 м
Морская
19:38
1 м
19:39
1 ч 54 м
Дружба
19:42
1 м
19:43
1 ч 58 м
Солнечная
19:45
1 м
19:46
2 ч 1 м
Бугаз
19:52
1 м
19:53
2 ч 8 м
Прибрежная
19:58
1 м
19:59
2 ч 14 м
Шабо
20:07
1 м
20:08
2 ч 23 м
Тира
20:12
1 м
20:13
2 ч 28 м
Белгород-Днестровский
20:20
2 ч 36 м