Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОдессаОдесса - Белгород-ДнестровскийЭлектричка 6310/6309 - Одесса - Белгород-Днестровский, расписание

Расписание электрички 6310/6309 Одесса - Белгород-Днестровский

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Одесса-Главная
17:43
Одесса-Малая
17:47
2 м
17:49
4 м
Одесса-Поездная
17:52
2 м
17:54
9 м
Одесса-Застава 1
17:59
1 м
18:00
16 м
Одесса-Западная
18:10
1 м
18:11
27 м
9 Км Остановочный Пункт
18:15
1 м
18:16
32 м
Сухой Лиман
18:20
1 м
18:21
37 м
13 Км Остановочный Пункт
18:26
1 м
18:27
43 м
Ксениево
18:31
1 м
18:32
48 м
Им. И.А. Емца
18:37
1 м
18:38
54 м
Пост 22 Км
18:42
1 м
18:43
59 м
Пост 25 Км
18:47
2 м
18:49
1 ч 4 м
Аккаржа
18:53
1 м
18:54
1 ч 10 м
Колхозная
19:00
1 м
19:01
1 ч 17 м
Барабой
19:05
2 м
19:07
1 ч 22 м
41 Км Остановочный Пункт
19:11
1 м
19:12
1 ч 28 м
Путейская
19:17
1 м
19:18
1 ч 34 м
Студенческая
19:21
1 м
19:22
1 ч 38 м
Нагорная
19:25
1 м
19:26
1 ч 42 м
Каролино-Бугаз
19:30
1 м
19:31
1 ч 47 м
Лиманская
19:34
1 м
19:35
1 ч 51 м
Морская
19:37
1 м
19:38
1 ч 54 м
Дружба
19:41
1 м
19:42
1 ч 58 м
Солнечная
19:44
1 м
19:45
2 ч 1 м
Бугаз
19:49
1 м
19:50
2 ч 6 м
Прибрежная
19:55
1 м
19:56
2 ч 12 м
Шабо
20:02
1 м
20:03
2 ч 19 м
Тира
20:06
1 м
20:07
2 ч 23 м
Белгород-Днестровский
20:14
2 ч 31 м