Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРязаньРязань - РяжскЭлектричка 6310 - Рязань - Ряжск, расписание

Расписание электрички 6310 Рязань - Ряжск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Рязань 2
20:37
Блок Пост 204 Км
20:44
1 м
20:45
7 м
Платформа 210 Км
20:49
1 м
20:50
12 м
Стенькино 1
20:54
1 м
20:55
17 м
216 Км Остановочный Пункт
20:59
1 м
21:00
22 м
Денежниково
21:04
1 м
21:05
27 м
Платформа 226 Км
21:10
1 м
21:11
33 м
Шевцово
21:16
1 м
21:17
39 м
237 Км Остановочный Пункт
21:21
1 м
21:22
44 м
241 Км Остановочный Пункт
21:26
1 м
21:27
49 м
Старожилово
21:32
1 м
21:33
55 м
249 Км Остановочный Пункт
21:37
1 м
21:38
1 ч
Хрущево
21:45
1 м
21:46
1 ч 8 м
Чемодановка
21:54
1 м
21:55
1 ч 17 м
Биркино
22:02
1 м
22:03
1 ч 25 м
282 Км Остановочный Пункт
22:08
1 м
22:09
1 ч 31 м
Кораблино
22:14
14 м
22:28
1 ч 37 м
Платформа 293 Км
22:34
1 м
22:35
1 ч 57 м
Подвислово
22:40
1 м
22:41
2 ч 3 м
303 Км Остановочный Пункт
22:47
1 м
22:48
2 ч 10 м
Платформа 308 Км
22:54
1 м
22:55
2 ч 17 м
Ряжск 1
23:02
2 ч 25 м