Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРязаньРязань - РяжскЭлектричка 6310 - Рязань - Ряжск, расписание

Расписание электрички 6310 Рязань - Ряжск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Рязань 2
20:38
Блок Пост 204 Км
20:45
1 м
20:46
7 м
Платформа 210 Км
20:50
1 м
20:51
12 м
Стенькино 1
20:55
1 м
20:56
17 м
216 Км Остановочный Пункт
21:00
1 м
21:01
22 м
Денежниково
21:06
1 м
21:07
28 м
Платформа 226 Км
21:12
1 м
21:13
34 м
Шевцово
21:19
1 м
21:20
41 м
237 Км Остановочный Пункт
21:24
1 м
21:25
46 м
241 Км Остановочный Пункт
21:29
1 м
21:30
51 м
Старожилово
21:35
1 м
21:36
57 м
249 Км Остановочный Пункт
21:40
1 м
21:41
1 ч 2 м
Хрущево
21:49
1 м
21:50
1 ч 11 м
Чемодановка
21:58
1 м
21:59
1 ч 20 м
Биркино
22:06
1 м
22:07
1 ч 28 м
282 Км Остановочный Пункт
22:12
1 м
22:13
1 ч 34 м
Кораблино
22:18
1 м
22:19
1 ч 40 м
Платформа 293 Км
22:25
1 м
22:26
1 ч 47 м
Подвислово
22:31
1 м
22:32
1 ч 53 м
303 Км Остановочный Пункт
22:36
1 м
22:37
1 ч 58 м
Платформа 308 Км
22:43
1 м
22:44
2 ч 5 м
Ряжск 1
22:51
2 ч 13 м