Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСамараСамара - КурумочЭлектричка 6310/6309 - Самара - Курумоч, расписание

Расписание электрички 6310/6309 Самара - Курумоч

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Самара
12:21
11:21
Школьная
12:23
11:23
1 м
12:24
11:24
2 м
Речная
12:26
11:26
1 м
12:27
11:27
5 м
Толевая
12:30
11:30
1 м
12:31
11:31
9 м
Киркомбинат
12:33
11:33
1 м
12:34
11:34
12 м
Стахановская
12:37
11:37
1 м
12:38
11:38
16 м
Безымянка
12:39
11:39
1 м
12:40
11:40
18 м
Пятилетка
12:42
11:42
1 м
12:43
11:43
21 м
Средневолжская
12:51
11:51
1 м
12:52
11:52
30 м
Вишневая
12:55
11:55
1 м
12:56
11:56
34 м
Дачная
12:57
11:57
1 м
12:58
11:58
36 м
Яблочная
13:00
12:00
1 м
13:01
12:01
39 м
Козелковская
13:03
12:03
1 м
13:04
12:04
42 м
Ягодная
13:06
12:06
1 м
13:07
12:07
45 м
176 Км Остановочный Пункт
13:09
12:09
1 м
13:10
12:10
48 м
172 Км Остановочный Пункт
13:14
12:14
1 м
13:15
12:15
53 м
Водинская
13:18
12:18
1 м
13:19
12:19
57 м
168 Км Остановочный Пункт
13:21
12:21
1 м
13:22
12:22
1 ч
Сокская
13:25
12:25
1 м
13:26
12:26
1 ч 4 м
Старосемейкино
13:28
12:28
1 м
13:29
12:29
1 ч 7 м
Царевщина
13:35
12:35
1 м
13:36
12:36
1 ч 14 м
154 Км Остановочный Пункт
13:40
12:40
1 м
13:41
12:41
1 ч 19 м
151 Км Остановочный Пункт
13:44
12:44
1 м
13:45
12:45
1 ч 23 м
Курумоч
13:49
12:49
1 ч 28 м